Главная категория > ФН / МГМ

Снятие отчета с ФН, работавшем в автономном режиме

(1/4) > >>

vvm:
Текст заимствован с форума профсоюза
https://kkmcom.ru/index.php/topic,8281.msg87510/topicseen.html#new
Автор prz777

Работает со штриховским драйвером. В программке можно не указывать конечный номер считываемого документа, тогда она (программа) сама считает и напечатает данные до последнего документа.

Ivan A.:

--- Цитата: vvm от 06 Июля 2017, 21:01:06 ---Текст заимствован с форума профсоюза
https://kkmcom.ru/index.php/topic,8281.msg87510/topicseen.html#new
Автор prz777

Работает со штриховским драйвером. В программке можно не указывать конечный номер считываемого документа, тогда она (программа) сама считает и напечатает данные до последнего документа.

--- Конец цитаты ---
А какой версией ОС запускается?

sergey0702:
Пробуйте.

Niro:
Не печатает тип документа "закрытие смены".

jeka-green:
Всем привет! Если не туда написал не пинайте. Я тут тоже на днях столкнулся с фичей в ЛК НИ что при перерегистрации оффлайновых касс появилась вкладочка выбрать файл, без этого заявление не подписывается, но у них там опять какой-то звездец был на сайте ни одна касса перерегистрацию не проходила в четверг и до полудня пятницы. Суть не в этом. Есть у меня несколько переходников COM UART и USB- UART. Прога для выгрузки от атлас. Есть личная касса с ФН1.1 из 15-2. Вопрос в чём на работе пару ФН1 от рик я этой прогой FNarc уже выгрузил, а потом раскодировал другой программой всё нормально, все чеки есть всё хорошо видно. Но подключил свой ФН1.1 и программа пишет при выгрузке -Фатальная ошибка ФН (установлен флаг предупреждения), дамп получается кривой. Кто нибудь сталкивался с таким?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии