Главная категория > Прим

ПРИМ08Ф не передает чеки в ОФД из под RKEEPER. Из FRS1.27 чеки уходят.

(1/4) > >>

Roman112:
Зарегал два ПРИМ08Ф, установил, внедренцы обновили кипер. Прошла оплата в ПлатформаОФД, активация, деньги снялись, кассы активировались. Улетели только чек регистрации и чек открытия первой смены. Звоню в платформу, а они мне заявляют что чек имеет неправильную структуру, требую подробностей - "дублирующий ключ системы налогообложения", пока не исправите этот чек - очередь не тронется.
 Когда регали третью кассу - я успел намолотить чз FRS чеков - 1,11 и еще пару нулевых. После оплаты ОФД картина та же - улетели чеки регистрации, открытия смены и следом мои рупь11 и два нулевых. Чеки, набитые из  RKEEPER не отправились.
 Собрали у себя ПРИМ08Ф с МГМ, то бишь тестовый, поставили RKEEPER (один в один как у клиента), а он отправляет. Тестовый отправляет, а боевой нет. Внедренцы связались с киперовцами - те утверждают что у них все хорошо. Звонил в Искру разработчикам - склоняют к тому что не то забивают в ПРИМ при пробитии чека.
 Завтра пойду тестовый ПРИМ одену на RKEEPER у клиента, забью чек и еще раз удивлюсь.
 Кто и как будет править сотни битых чеков, которые не нравятся ОФД...
Два дня копал интернеты, нигде ничего подобного не увидел. Сегодня написал в техпод платформыофд, по телефону они спецов уже не дают, девочка - "инженер"  :D с платформыофд сказала что ответят в течении трех дней.

vvm:
Версия ПО в Приме ? В файловом архиве лежат прошивки, поиграйся с ними.

Сергей Бар:
Попробуй опять через FRS отправить чеки

Roman112:
Прошивка по просьбам внедренцев 60я.
 Набить сверху чеков через FRS? Пока первый неотправленный и вся очередь за ним не уйдёт, состав не тронется, а новый чек встанет в конец очереди(но мы сейчас все варианты будем крутить, сейчас все идеи хороши).
 Тестовый ПРИМ с RKEEPER отправляет, но я тут внедренцам верю 50 на 50, может исправили косяк и на тестовом не забитом битыми чеками отправляет, а у клиентов то чеков с неправильным форматом набито и пока их не выгрузишь(вопрос ещё -как?) новые чеки не уйдут, даже если косяк с кипером исправлен(если дело в нём).
 Сейчас боевой прим будем на стенде с RKEEPER мучить.

Кто ставил уже ПРИМ08 с RKEEPER? Может не сами, может компании - партнеры?
 Набитые из  FRS чеки ушли же, значит RKEEPER что то не то формирует? Почему тогда тестовый ПРИМ из RKEEPERа отправляет чеки?

 P.S. FNTEST или чем и как можно выгрузить из ФНа невыгруженные чеки?

Roman112:
Письменный ответ от ОФД: "к нам приходит фискальный чек в котором некорректно указывается (задваивается) тип налогооблажения. В чеке передается тип налогоооблажения два раза и разный. Мы не можем понять какой из них правильный, поэтому отбиваем данный чек. "
----------------------------------------------------------------

На вечный вопрос "а что тогда делать" разработчики примов дали понять что мы не первые и ответили примерно так: договариваться с ОФД, некоторые из них идут навстречу(в смысле пропихивают эти чеки с указанием правильной и единственной СНО), иначе замена ФН. Чеки хранятся в ФН, редактирование ФН запрещено.

Ни строчки, лишь мат -  я понять не могу - почему раньше это нигде не всплывало? Почему тестовый (на нём кстати тоже 60я проша) отправляет нормально, а боевые - нет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии