Главная категория > Юмор

Анекдоты

<< < (2/61) > >>

drfaust:
Когда мне снится эротический сон я начинаю трахать кровать, подушку, рядом лежащего плюшевого мишку .
Если кто меня разбудит, то я его догоняю и........
Ну, в общем, поэтому спящего меня на работе начальник не трогает.   ;D

otservice:
Русские непобедимы!!!
Водку продают до 22-00! Супермаркет.Водка и др.спиртное стоит на прилавке,но её не продают.
Мужик подошёл.Открыл бутылку водки и отхлебнул оттуда.ОХРАНА ЗАСТАВИЛА ЕГО ТУТ ЖЕ КУПИТЬ ЭТУ БУТЫЛКУ ВОДКИ)))

otservice:
Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:
- Гусь свинье не товарищ.
Студент:
- Ну ладно, я полетел.
Профессор обиделся и решил на экзамене студента «завалить». День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:
- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?
Студент:
- С золотом.
Профессор:
- А я бы с умом взял.
Студент:
- Это кому чего не хватает.
Профессор рассердился и пишет в зачетке «КОЗЕЛ», студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:
- Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили!

drfaust:

--- Цитата: otservice от 27 Ноября 2015, 21:06:13 ---Русские непобедимы!!!
Водку продают до 22-00! Супермаркет.Водка и др.спиртное стоит на прилавке,но её не продают.
Мужик подошёл.Открыл бутылку водки и отхлебнул оттуда.ОХРАНА ЗАСТАВИЛА ЕГО ТУТ ЖЕ КУПИТЬ ЭТУ БУТЫЛКУ ВОДКИ)))

--- Конец цитаты ---
Дурак мужик, мог и по почкам получить.
Есть понятие - "публичная офферта". Товар на прилавке, ценник(а он по правилам торговли должен присутствовать рядом с товаром и однозначно указывать на него и быть подписанным отв. лицом) присутствует. По закону о защите прав потребителей продавец в данной ситуации "обязан продать этот товар по той цене, что указана на ценнике"(головняк сетевиков - цены меняются в товароучётке, а ценники менять не успевают - персонала не хватает).

В бульбондии ещё до наших такое правило ввели, но там "всё согласовано". Наступает 23:00 и виноводочный отдел "под решётку", если отдела нет - непрозрачная драповая штора вешается, закрывая стелажи с водярой.

otservice:

--- Цитата: drfaust от 27 Ноября 2015, 21:47:07 ---
--- Цитата: otservice от 27 Ноября 2015, 21:06:13 ---Русские непобедимы!!!
Водку продают до 22-00! Супермаркет.Водка и др.спиртное стоит на прилавке,но её не продают.
Мужик подошёл.Открыл бутылку водки и отхлебнул оттуда.ОХРАНА ЗАСТАВИЛА ЕГО ТУТ ЖЕ КУПИТЬ ЭТУ БУТЫЛКУ ВОДКИ)))

--- Конец цитаты ---
Дурак мужик, мог и по почкам получить.
Есть понятие - "публичная офферта". Товар на прилавке, ценник(а он по правилам торговли должен присутствовать рядом с товаром и однозначно указывать на него и быть подписанным отв. лицом) присутствует. По закону о защите прав потребителей продавец в данной ситуации "обязан продать этот товар по той цене, что указана на ценнике"(головняк сетевиков - цены меняются в товароучётке, а ценники менять не успевают - персонала не хватает).

В бульбондии ещё до наших такое правило ввели, но там "всё согласовано". Наступает 23:00 и виноводочный отдел "под решётку", если отдела нет - непрозрачная драповая штора вешается, закрывая стелажи с водярой.

--- Конец цитаты ---

Это не всегда факт на счёт "получить по почкам"))) Меня учил в Росторгмонтаже в 80-х,Женя "Чувашин".Комплекция у него 165см приблизительно,дохлый как комар.Но сей товарищ,на моих глазах несколько раз вырубал здоровенных мужиков под 100 и за 100,и не по одиночке а кучкой)))
Так что кто на кого нарвётся)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии