Главная категория > Наука

Оциллококцинум - развод!

(1/2) > >>

furmanov:
Компании буарон и ее руководителю надо глаза на жопу натянуть ..Купил эту хрень за 700 р. от гриппа типа лечит офигительно - сахар на вкус.Жрем с сыном четыре дня никакого результата...Залез ради интереса про нее в википедию почитать...Лучше бы не читал...Считай самый дорогой сахар в мире купил...Типа молекула печени несуществующей утки в ней используется в хрен знает какой милиписерной пропрорции... Короче из инфы этой хрени по всему миру продано хрен знает на сколько много лямов баксов...Но доказанной фармокинетики нет как и результата..Плацебо короче...

AndrY666:
Полный список фуфломицина тут:
http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2

Mihail_VN:

--- Цитата: furmanov от 01 Октября 2017, 22:56:55 ---Залез ради интереса про нее в википедию почитать...Лучше бы не читал...

--- Конец цитаты ---
Дааа ) Помню и меня "бомбило" пару лет назад ))

got10:
Мне его рекомендовали в аптеке, я почитал состав, уточнил у провизора "А точно экстракт печени уток помогает от простуды?" В ответ с ненавистью швырнули мне парацетамол рублей за 8.

vvm:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии