Главная категория > Онлайн кассы

Выбор ФФД

(1/8) > >>

K.J.:
Товарищи столкнулся с проблемой выбора... на какой ФФД регистрировать Атоловскую кассу?
Кто как делает и что делает?

Сергей Бар:

--- Цитата: K.J. от 01 Февраля 2018, 14:37:35 ---Товарищи столкнулся с проблемой выбора... на какой ФФД регистрировать Атоловскую кассу?
Кто как делает и что делает?

--- Конец цитаты ---
Тут брат всё зависит что ты хочешь с этого поиметь .1) ФФД 1.0 - в будущем клиент притащит к тебе ККТ .2) ФФД 1.05 - сейчас массово устанавливают с изменением ПО 3) ФФД 1.1 - формат будущего ... и т.д.

K.J.:
Вот я и озадачился. Зарегили Атол22 (с 5199 прошивой) под 1.05 ... ставим клиенту, а его ПО не готово (кипер еще обновы не выпустил..... да и не только кипер). Повезло эта касса на доставку шла... сделали с неё принтер, ФН пока ждет.
С другой стороны, сейчас зарегистрирую под 1.0 -.....ОФД перестанут принимать такой формат и все массово рынутся менять ФН и делать всем мозги.

Сергей Бар:

--- Цитата: K.J. от 02 Февраля 2018, 08:30:09 ---С другой стороны, сейчас зарегистрирую под 1.0 -.....ОФД перестанут принимать такой формат

--- Конец цитаты ---
Пока только с ОФД СБИС проблемы возникают у остольных не слышал .

drfaust:

--- Цитата: K.J. от 02 Февраля 2018, 08:30:09 ---...
С другой стороны, сейчас зарегистрирую под 1.0 -.....ОФД перестанут принимать такой формат и все массово рынутся менять ФН и делать всем мозги.

--- Конец цитаты ---

Я до сих пор не могу найти законодательного пруфа про 01.01.19. Толи запрет регистрации с 1.0 и 1.05, то ли непринятие ФФД 1.0 и 1.05. Если с ФН-13 понятно, то что делать с первой партией ФН-36? Нам местная НИ прислала разъяснение, по которому большинству только ФН-36 и никаких ФН-13... Все "особые СНО" попадают на досрочную замену ФН?

Я понимаю, что с замены можно поиметь, но у нас остались клиенты, которые сидят на договорах, и вот их подставлять крайне неохота.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии