Главная категория > ЭЛВЕС-МФ без УМ

Загрузчик

(1/8) > >>

lamaster87:
Здравствуйте!
Привёз клиент аппарат ЭЛВЕС-МФ (на базе ЭЛВЕС-МК с платой Wi-Fi) на замену ФН по сроку. Решили за одно обновить прошивку до версии ФФД 1.05
Но при попытке входа в boot, аппарат на зажатые клавиши никак не реагирует.
Решено было прошить камень на программаторе. Но что то пошло не так, теперь касса не включается. Думаю что дело в загрузчике, не в ту область прошили основное ПО. Подскажите пожалуйста где взять загрузчик?

drfaust:
https://kkmcom.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=3670

dipol:
Описание: ПО микроконтроллера версии 1.0 для ККТ «ЭЛВЕС-МФ».

Файл «EMBOOT1.0.0905.BIN» загружать в буфер Block1 программатора – загрузчик.

Файл «EMF1.0.0960RU.BIN» загружать в буфер Block0 программатора – основное ПО ККТ.

При автоматическом программировании НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ опцию «Программирование SC0»!!! Проверить список операций автоматического программирования!!!

Это важно!!!


Это кусок инструкции от НьюКида из файлового архива.Может обойдётесь без загрузчика если есть программатор

Сергей Бар:

--- Цитата: lamaster87 от 10 Апреля 2018, 16:23:26 ---Решено было прошить камень на программаторе. Но что то пошло не так, теперь касса не включается. Думаю что дело в загрузчике, не в ту область прошили основное ПО. Подскажите пожалуйста где взять загрузчик?

--- Конец цитаты ---
Каким программатором шьёте . Если есть возможность снимите ПЗУ с другого аппарата и методом замены выясните причину .У меня один  раз не вкл. из-за самого тумблера . Вооt область по размерам небольшая и ПО туда бы не влезло .

drfaust:

--- Цитата: Сергей Бар от 11 Апреля 2018, 00:43:24 ---... Вооt область по размерам небольшая и ПО туда бы не влезло .

--- Конец цитаты ---
многие программаторы молча шьют столько сколько влазит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии