Главная категория > Юмор

Составлен рейтинг самых матерящихся российских городов

(1/2) > >>

vvm:
Пермь заняла первое место среди самых матерящихся крупных городов России. В тройку вошли также Воронеж и Иваново.
Как пишут «Известия», исследование провело маркетинговое агентство ZOOM MARKET.

В десятку самых матерящихся городов также вошли Оренбург, Тамбов, Челябинск, Кемерово, Брянск, Ростов-на-Дону и Липецк.

Москва и Санкт-Петербург заняли 18-ю и 23-ю строчки соответственно.

На последнем, 30-м месте среди матерящихся крупных городов оказалась Казань.

Рейтинг составлен на основе личного опроса 3000 респондентов в возрасте от 18 до 54 лет.

Источник

drfaust:

--- Цитата: vvm от 21 Мая 2018, 13:42:07 ---ююю
На последнем, 30-м месте среди матерящихся крупных городов оказалась Казань.
ююю

--- Конец цитаты ---
Так маркетинговое агенство просто татарского не знает. По мне, так в этом языке каждое второе слово - мат.

kilya9:

--- Цитата: vvm от 21 Мая 2018, 13:42:07 ---Пермь заняла первое место среди самых матерящихся крупных городов России. В тройку вошли также Воронеж и Иваново.
Как пишут «Известия», исследование провело маркетинговое агентство ZOOM MARKET.

В десятку самых матерящихся городов также вошли Оренбург, Тамбов, Челябинск, Кемерово, Брянск, Ростов-на-Дону и Липецк.

Москва и Санкт-Петербург заняли 18-ю и 23-ю строчки соответственно.

На последнем, 30-м месте среди матерящихся крупных городов оказалась Казань.

Рейтинг составлен на основе личного опроса 3000 респондентов в возрасте от 18 до 54 лет.

Источник

--- Конец цитаты ---
Как всегда до Дальнего востока не дошли. Побоялись поломать к ебеням всю статистику ;D

Roman112:
 Воронеж в тройке лидеров, ""рок-н-ролл, дядя Юра"".  Иваново, город невест, и  крановщица, размахивающая ЖБ плитой над головой заобедовавшихся сотоварищей... Инан баш баласе, а где(на каком месте) Уфа? Я не Станиславский, но как можно производить такие замеры, я не понимаю.
 Цитата с Башорга: Цитата #33482 | 18 октября 2012 |
 "Когда–то у меня была коллега — тургеневская барышня. Когда программисты начинали матерится — она писала гневные письма в общеконторскую рассылку.
 При этом барышня по молодости училась на курсах автослесарей, и проходила практику на честно СТО, в ремзоне.
 На мой вопрос, "Что ты говоришь, когда тебе на ногу с подъемника  падает  15–е  колесо " она искренне ответила: "Ой–ой–ой,  какая   незадача ".
[/youtube]

drfaust:
Казань на последнем. Да они просто татаро-башкирский не слышали. Там что ни слово-мат. Одна только "киль манда" чего стоит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии