Главная категория > Искусство

Ты не пройдешь !

(1/2) > >>

vvm:

Британский актёр Иэн Маккеллен, сыгравший Гэндальфа во "Властелине колец", пожаловался на то, что в фильмах мало персонажей-геев. В интервью Time Out он заявил, что в Голливуде половина актёров обладает нетрадиционной сексуальной ориентацией.

78-летний актёр на протяжении тридцати лет своей карьеры был открытым геем. Он подчеркнул, что в Голливуде долгое время притесняли женщин, только недавно начали всерьёз относиться к чернокожим актёрам, а представителей сексменьшинств до сих пор не видят в упор.

Vaaldeemar73:
и этот пидрила блядь... ;D ;D ;D...онЕ там как почитаешь ебут, друг дружку...и...деньги в кружку...АХУЕТЬ...

Vaaldeemar73:
Честно,не смотрю никогда ни чего...для меня не существует пидраливуда! ;D ;D ;D понятия не имею кто какие актеры...токма тырнет блядь откроешь...так там об етих пидарасах и трындят...

thomas:

--- Цитата: vvm от 24 Мая 2018, 19:31:18 ---
...В интервью Time Out он заявил, что в Голливуде половина актёров обладает нетрадиционной сексуальной ориентацией....

... а представителей сексменьшинств до сих пор не видят в упор.

--- Конец цитаты ---
Я че-то не понял, че ему надо-то? С одной стороны, половина актеров - педики, с другой - их притесняют?   :D
Надо, чтобы в титрах конкретно указывали, что ли? Фейспалм.джпег просто уже с этими голубыми...

drfaust:
А мне насрать. Это их жопы, а не моя, за руку всё равно здороваться не буду с ними. А вот послушать Фредди - это да, я не против.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии