Главная категория > Искусство

Ты не пройдешь !

<< < (2/2)

thomas:

--- Цитата: drfaust от 25 Мая 2018, 19:32:17 ---А мне насрать. Это их жопы, а не моя, за руку всё равно здороваться не буду с ними. А вот послушать Фредди - это да, я не против.

--- Конец цитаты ---
Так всем насрать. А им обидно, что всем насрать. И, кстати, Фредди не орал о своих предпочтениях на всех перекрестках. Ну, нравилось ему, и ладно, его ж дело. Так и должно было быть. А вот современным меньшинствам такое положение дел не по душе, почему-то. И впечатление, что их не меньшинство, а большинство уже, такой ор стоит.

procesor:

--- Цитата: drfaust от 25 Мая 2018, 19:32:17 ---А мне насрать. Это их жопы, а не моя, за руку всё равно здороваться не буду с ними. А вот послушать Фредди - это да, я не против.

--- Конец цитаты ---
Согласен,мне тоже насрать

ЭТО БЫЛО КЛАССИКОЙ И БУДЕТ!!!!,кем бы не был он..

Two_byte:
Вот сегодня по улице прогулялся. Ощущение такое,что кругом одни пидоры, ощущение сильное, неужели все перекрасились???.
12-й калибр все разрешит на ура, отстреливать надо пидорасов!!!.

drfaust:

--- Цитата: thomas от 25 Мая 2018, 23:18:00 ---...
Так всем насрать. А им обидно, что всем насрать. И, кстати, Фредди не орал о своих предпочтениях на всех перекрестках. ...

--- Конец цитаты ---
Просто сейчас поколение молодёжи такое. Неважно кто ты - главное что бы все знали кто. И это относится не только к педерастии. Никто уже не думает, что со стороны это выглядит идиотизмом.

svv:
Судя по тому, что слышишь в последнее время на АЗС, главное гнездо пидарасов совсем не в голивуде. ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии