Главная категория > Отдых

ЧМ Футбол 2018

(1/2) > >>

drfaust:
Первый, "ДОСТОЙНЫЙ" матч Португалия - Испания. Приехал домой в одиннадцатом часу ночи из Покачей (нормальным клиентам ставили ФРы, 1С и пр.)
https://matchtv.ru/football/chempionat_mira/matchtvvideo_NI857773_translation_Chempionat_mira_Portugalija___Ispanija

З.Ы. про РФ-арабы: просьба не упоминать(кроме анекдота про "вздох Путина при счёте 3:0 - всё, Лукойл больше у ОАЭ нефть не качает..."). Так же можно было бы сказать "сб. РФ" - "сб. СШ № 1 г. Толочин"

З.З.Ы ну и как не вспомнить

drfaust:
Ну чё, все удивились РФ-Испания? Честно, говоря я да. И не могу сказать что испанцам упошляли. Но им крупно не везло, 80(78)% владения, причём около 90% на нашей половине во втором матче и не закатать...

Ну а пендали - сами знаете, лоторея, ну и Акинфеев молодца, первый пенальти отбил чисто, второй - может везение, а может реакция...

Two_byte:
Бум смотреть 7-го с Хорватами, у меня старшой столики в фан-зоне забронировал, только сцуко пиво там по 200р!!!
Я один только на полтора рубля пива выпью, а еще жена, своячница и двое мужиков..., короче готовлю минимум пятеру.....

drfaust:

--- Цитата: Two_byte от 04 Июля 2018, 18:54:14 ---Бум смотреть 7-го с Хорватами, у меня старшой столики в фан-зоне забронировал, только сцуко пиво там по 200р!!!
Я один только на полтора рубля пива выпью, а еще жена, своячница и двое мужиков..., короче готовлю минимум пятеру.....

--- Конец цитаты ---
Старшой пусть бегает по 200 руб в час за пиво платит, ну а вы с собой пронесите (думаю не только пиво, а если мужиков рядом угостить(но не сильно), то к вам вообще никто не доберётся, и камеры они спинами прикроют)

Two_byte:

--- Цитата: drfaust от 04 Июля 2018, 18:59:56 ---
--- Цитата: Two_byte от 04 Июля 2018, 18:54:14 ---Бум смотреть 7-го с Хорватами, у меня старшой столики в фан-зоне забронировал, только сцуко пиво там по 200р!!!
Я один только на полтора рубля пива выпью, а еще жена, своячница и двое мужиков..., короче готовлю минимум пятеру.....

--- Конец цитаты ---
Старшой пусть бегает по 200 руб в час за пиво платит, ну а вы с собой пронесите (думаю не только пиво, а если мужиков рядом угостить(но не сильно), то к вам вообще никто не доберётся, и камеры они спинами прикроют)

--- Конец цитаты ---
Ты немного недопонял, "два мужика" - мои сыновья 01 и 04 года рождения.
Они реальные "мужики", только пивным животом до папаньки не достают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии