Главная категория > Меркурий

Ошибка 433 на Мерке

(1/1)

pal888:
Описываю проблему: все настроил по Вафле, зарегил, все работает. Сервер подключен, в ОФД чеки уходят. Переключаюсь на GPRS, Тест сервера связь есть, статус - ошибка 433. Тест ОФД - связь есть, статус - ошибка 433. Запрос баланса - модем в норме, симка оплачена. ТП пока молчит. Аналогично на 185-м и на 115-м, причем не на всех, а на некоторых из июньских поступлений. Симка МТС. У кого какие мысли?

vvm:
Ошибка 433. Ошибка подключения к серверу из-за неверно настроенного адреса, порта или проблема с тарифом при передаче по GPRS-модему или настройками роутера WiFi.
Было такое - мегофоновскую симку поставили, взлетело.
Еще нелишне симку в телефон засунуть и прогуляться по инету в телефоне. Некоторые симки после этого приходили в пригодность для работы в мерках.

pal888:
Спасибо Вадим, завтра попробую, отпишусь. Но тариф один и тот же, Модуль-телеком "для кассы" больше 50 симок работают нормально, а тут почему-то началось такое. Завтра буду экспериментировать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии