Главная категория > АТОЛ
Ошибка в слове nalog.ru
Roman112:
Режим «6-Доступ к ЭКЛЗ/ФН», переходим во вкладку «ФН», указываем Номер реквизита: 1060, Тип значения реквизита «5-Строка», Значение реквизита - «www.nalog.ru», Ставим галочку «Печатать реквизит». Нажимаем кнопку «Ввести реквизит», и, на всякий случай - выход из режима.
После этого необходимо проверить: DTO_9 - параметры - ОФД - адрес сайта ФНС и если там не поменялось, то поменять и проверить на всякий как будет после перезагрузки.
Олег1950:
Roman112В Способов изменения реквизита достаточно, только выбирай. В 10 драйвере на вкладке "ФН" также можно изменить зачение ТЕГа. Здесь же можно получить составной реквизит (команду).
Alex_Tar:
--- Цитата: Олег1950 от 31 Октября 2018, 15:02:39 ---Roman112В Здесь же можно получить составной реквизит (команду).
--- Конец цитаты ---
ну наверное не получить а передать
Навигация
Перейти к полной версии