Главная категория > ОФД

Офд Контур, не принимает чеки.

<< < (4/4)

Sorter:
У Штрихов есть особенность. В отличие от Атола, Штрих может выполнить перерегистрацию если есть неотправленные ФД. А у Контура тоже есть особенность. Если сделать перерегистрацию на 1.05, то неотправленные чеки 1.0 уходить не будут.

Решается это 1. перерегистрацией назад на ФФД 1.0, что технически можно, а по закону запрещено, но в налоговой никто не сидит и не следит за этим законом.

А еще можно 2. поменять ОФД за денюшку или взять бесплатный пробный периуд. Но это не очень понравится бухгалтеру клиента.

В ОФД Контур об этой проблеме знают, но вежливо посылают всех на эти два стула. Удачи.

santil:
 Не тут не в 1,05 дело с этим все хорошо, это именно контур,  сегодня внезапно и без объявления войны чеки стали уходить, из критичных 4 заправок, 3 отправили данные, то есть надо тупо ждать, только с теперешними проблемами с сайтом НИ, это ждать, теоретически, может продлиться слишком долго и и кассы встанут.

Сергей Бар:

--- Цитата: Sergey1990 от 13 Февраля 2019, 18:49:23 ---
--- Цитата: Сергей Бар от 13 Февраля 2019, 17:32:18 ---
--- Цитата: Sergey1990 от 13 Февраля 2019, 14:41:43 ---
--- Конец цитаты ---
Р.S. Кстати, касается это, по-ходу, только одного Контура. На других ОФД такой проблемы не наблюдалось.

--- Конец цитаты ---
При этом с намёком владельцам ККТ если у них касса будет обслуживаться то данных проблем можно избежать  >:(

--- Конец цитаты ---
А где в этой фразе вы намек увидели? Я лишь говорю о том, с чем столкнулся сам. Несколько клиентов на Контуре и у них были подобные проблемы.
[/quote]
Это не намёк это дополнение которое мне сообщил владелец ККТ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии