Главная категория > ЭВОТОР

Эвотор 7.2 Не завершен документ продажи.

<< < (2/2)

Олег1950:

--- Цитата: drfaust от 18 Сентября 2019, 14:01:12 ---
--- Цитата: pal888 от 18 Сентября 2019, 10:14:54 ---... новая проблема - хозяйка поменяла симку, а пароль от ЛК не помнит. Но она и этому рада. Говорит: - Все по новой забью.

--- Конец цитаты ---
Можешь нарваться на https://www.ss-20.ru/index.php/topic,2166.msg19164/topicseen.html#new

--- Конец цитаты ---
drfaust на СТ2Ф пока этого не наблюдалось, только на СТ3Ф, СТ5Ф, Ст10Ф.
У pal888 должно все получиться.

pal888:
Спасибо всем, все получилось. Вот вопрос - где висит непробитый чек: в памяти кассы или в памяти планшета? Почему не помогает тех обнул?

drfaust:
Планшет косячит - в ФР, наскока я помню, чек влетает по нажатии "оплата" (в зависимости - нал-безнал-подрасчёт)

kkmtor:

--- Цитата: pal888 от 18 Сентября 2019, 10:14:54 ---Пробовал и отменять и продолжить - висит глухо, не реагирует. Сделал полный сброс, новая проблема - хозяйка поменяла симку, а пароль от ЛК не помнит. Но она и этому рада. Говорит: - Все по новой забью.

--- Конец цитаты ---

Если висит чек, типа ни туды ни сюды, достаточно войти в резервное копирование и восстановиться с последней копии.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии