Главная категория > ЕГАИС, маркировка

Адрес точки продаж на сайте ЕГАИС

<< < (2/2)

LwEwOwN:
В таком случае идти в налоговую, регистрировать новое кпп, после добалять точку на egais.ru. Так же в случае переезда или закрытия магазина в налоговой так же надо переносить адрес или закрывать обособленное подразделение.

Prodigyyy:

--- Цитата: ArtMon от 24 Октября 2019, 10:54:14 ---ООО

--- Конец цитаты ---
Попробуй сделать что я описал, нажать ДОБАВИТЬ ЮЛ и ввести свои данные...Должны подтянутся актуальные данные точки продаж..

ArtMon:

--- Цитата: Prodigyyy от 24 Октября 2019, 14:36:53 ---
--- Цитата: ArtMon от 24 Октября 2019, 10:54:14 ---ООО

--- Конец цитаты ---
Попробуй сделать что я описал, нажать ДОБАВИТЬ ЮЛ и ввести свои данные...Должны подтянутся актуальные данные точки продаж..

--- Конец цитаты ---
Юридический адрес тогда подтягивается из выписки ЕГРЮЛ где он юрлицо зарегистрировал, насколько я понял, а он отличается от фактического места торговой точки. Как точку продаж добавить без открытия обособленного подразделения со своим КПП? Или может адрес берется из лицензии на розничную продажу алкоголя, я не видел что у них там написано? Плохо с этой темой знаком, объясните кому не сложно.

suslayer:

--- Цитата: Prodigyyy от 24 Октября 2019, 14:36:53 ---
--- Цитата: ArtMon от 24 Октября 2019, 10:54:14 ---ООО

--- Конец цитаты ---
Попробуй сделать что я описал, нажать ДОБАВИТЬ ЮЛ и ввести свои данные...Должны подтянутся актуальные данные точки продаж..

--- Конец цитаты ---
Красным шрифтом написано для кого этот раздел, но у нас привыкли "пробовать" во всё подряд. Оттого и сервис подстать пользователям....
Данные по лицензиатам в систему вносит полномочный орган по региону, обращаться нужно к ним.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии