Главная категория > ЕГАИС, маркировка

РУТОКЕН И МАРКИРОВКА

(1/2) > >>

alexanderkent:
Привет мастера! Кто регистрировал клиента в честный знак по РУТОКЕН ЭЦП 2.0, поделитесь опытом, не могу настроить - на странице проверки все галки зеленые а нажимаешь войти выдает ERROR что я делаю не так, вроде все сделал по инструкции.
настройка контейнера КриптоПро или ВипНет проходит на ура, надо именно РУТОКЕН ЭЦП 2.0

Prodigyyy:

--- Цитата: alexanderkent от 30 Декабря 2019, 13:04:15 ---Привет мастера! Кто регистрировал клиента в честный знак по РУТОКЕН ЭЦП 2.0, поделитесь опытом, не могу настроить - на странице проверки все галки зеленые а нажимаешь войти выдает ERROR что я делаю не так, вроде все сделал по инструкции.
настройка контейнера КриптоПро или ВипНет проходит на ура, надо именно РУТОКЕН ЭЦП 2.0

--- Конец цитаты ---

Я регистрировал, очень много колдунства была именно со стороны поддержки честного знака, подключались ко мне удаленно раза 3-4, какие то скрипты барли с браузера и т.д., решалось долго - месяц... и в итоге сейчас все работает!
Потом ещё регистрировал всё нормально было!

Лучше обратись в поддержку, и решай, В МОЁМ СЛУЧАЕ они решали на своей стороне это всё, а не какие-то доп.настройки рабочего места...

dimok82:
Достопочтенные серы, скажу больше проблема использования Рутокена 2.0 на сайте чЕсТнОгО знака в следующем, если мы регаемся и заходим в маркировку табака мы попадаем на один сайт а когда регаемся и заходим в маркировку обуви то попадаем на другой сайт, мы уже месяц бодаемся с ними, вроде как дело сдвинулось и они начали лопатить свой кака портал ))

podpiski:
может это поможет:
https://avitek.ru/info/articles/kak-nastroit-klyuch-egais-rutoken-etsp-2-0-dlya-raboty-v-markirovke-chestnyy-znak/

alexanderkent:

--- Цитировать ---может это поможет:
https://avitek.ru/info/articles/kak-nastroit-klyuch-egais-rutoken-etsp-2-0-dlya-raboty-v-markirovke-chestnyy-znak/
--- Конец цитаты ---
Спасибо! но это не работает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии