Главная категория > Подбор кассы и софта

Печать qr кодов из файла честный знак

<< < (2/3) > >>

Prodigyyy:
Не буду плодить темы, спрошу тут:

Кто-нибудь списывал КМ из табачного ЛК ЧЗ...
Именно табачный ЛК он отличается от других...Допустим если выбираешь Документы - списание КМ в обувном ЛК, то там даёт из списка тебе коды выбирать и по сути можешь списать под утерю и тд...
А вот в ЛК табака, там когда заходишь в списание КМ, тоже выбираешь под личные нужны или что угодно другое... то он даёт тебе только прикрепить фаил...
Кто то списывал?

LwEwOwN:
В файл добавляешь коды марок (из списка товаров в обороте) и загружаешь и выходят товары на списание.

pal888:

--- Цитата: Prodigyyy от 11 Апреля 2022, 14:18:26 ---Не буду плодить темы, спрошу тут:

Допустим если выбираешь Документы - списание КМ в обувном ЛК, то там даёт из списка тебе коды выбирать и по сути можешь списать под утерю и тд...


--- Конец цитаты ---
Дополню: приходилось списывать из ЛК определенные марки(кассир не сканировала QR код при продаже), так вот для поиска конкретной марки нужно в поле поиска вставлять первые 31 символ из кода.

Prodigyyy:
Дополнительный вопрос, а как то товары которые В ОБОРОТЕ можно выгрузить в такой фаил сразу чтоб ВСЕ ТОВАРЫ загрузить на СПИСАНИЕ ?)

Stonyx:
откуда выгрузить? если из честного знака, то никак потому что они без криптохвостов. В самом честном знаке можно создать документ списание и галочками по 10 товаров проставить товары которые нужно включить в документ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии