Главная категория > ФН / МГМ

Новый ФН?

(1/2) > >>

pal888:
Кто-нибудь имеет информацию по новому ФН М? Или теперь в связи с короновирусом все сроки сдвигаются?

got10:
Про название не знаю, но новый "вид" фн раздали на тесты ГП в феврале. Я хотел заехать к кому то в гости, пофоткать, может прочитать из него данные, но лень было.

Oloday:
Вектор-Т прислал письмо
Предлагаем к поставке фискальные накопители.

ФН-1.1М  (15 мес.) - 6300 руб.
Программно-аппаратное средство криптографической защиты фискальных данных ФН-1.1М
ФН-1.1М содержит все необходимые ключи и обеспечивает формирование и проверку фискальных признаков, запись фискальных данных в некорректируемом виде, их хранение, расшифровывание и аутентификацию фискальных документов, подтверждающих факт получения оператором фискальных данных фискальных документов, переданных и направляемых в контрольно-кассовую технику оператором фискальных данных, или оператором информационной системы маркировки, а также поддерживает шифрование фискальных документов в целях обеспечения конфиденциальности информации.
ФН-1.1М имеет возможность принимать от контрольно-кассовой техники коды маркировки товаров, самостоятельно проверять достоверность кода маркировки и передавать полученные результаты проверки в контрольно-кассовую технику.
Более подробно о системе маркировки Закон № 238-ФЗ от 26.07.19 (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_330024/)

Поддерживает форматы фискальных данных (ФФД) версии 1.0, 1.1, 1.2
Совместим со всеми моделями касс из нового реестра контрольно-кассовой техники по стандартным интерфейсам: I2С или UART.

anjen:
Добрый.
Комрады так и не понятна эта ситуация с фн, можно закупать без М или нельзя? можно будет после 06.08.21 поставить эти фн на не маркировочные товары?

igor160272:

--- Цитата: anjen от 04 Июня 2021, 13:13:11 ---Добрый.
Комрады так и не понятна эта ситуация с фн, можно закупать без М или нельзя? можно будет после 06.08.21 поставить эти фн на не маркировочные товары?

--- Конец цитаты ---

Закупать то можно, но зарегить должен до 06.08. для пофиг каких товаров. После 6 августа вроде все старые ФН идут на брелки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии