Главная категория > Ремонт

Подключение весов CAS к компьютеру + программа для тестирования связи

<< < (2/2)

Two_byte:
Решил каммент оставить в ЛУТСпойлерКстати, для начинающих "утюжить" - бумагу берем для струйной фотопечати "ломонд" 180., утюг ( у меня три положения терморегулятора ( старый, советский)) на две точки. А дальше скрещиваем пальцы и вперед!!!.  Я делал двухслойки на HPLJ1050 с шириной дорожек 0.3мм. Это факт!., не получилось.

EnableDevice:
Странно. Сейчас попробовал как мимо проходящий человек, не заходя в аккаунт, без проблем все улетело. На модерацию, естественно, так как без учетки, но все же. Может какую-то ошибку выдало?

Про фотобумагу да, действительно годный вариант. К слову, давным давно, когда я платы делал утюгом, мне удалось купить целую пачку ломондовской глянцевой бумаги. Непонятно как эта пачка попала к нам в Иркутск, но это была пачка 500 листов чистого глянца, наподобие бумаги, на которой брошюры рекламные печатают, но чуть плотнее. Это было что-то среднее, между плотной фотобумагой и глянцевыми рекламками. И это было шикарно, материал подходил просто идеально. А после покупки ламинатора качество плат стало предсказуемо стопроцентным.

А сейчас у меня рулоны фоторезиста, разноцветная паяльная маска и ЧПУ станок, который отверстия сверлит и платы по контуру режет. Заслуженное счастье за времена, когда я гетинакс обломком швейной иглы сверлил.  ;) Единственное, металлизацию пока так и не освоил, но это больше дело лени. Сначала нужно установку с УФ лазером доделать, для засветки фоторезиста, а потом можно и в химию погружаться... 

got10:

--- Цитата: Two_byte от 27 Июня 2020, 22:40:03 ---EnableDevice, полазил по твоему сайту, Снимаю шляпу!!!. Молодец!!!, серьезный подход!.

--- Конец цитаты ---
Это очень ценные слова! Особенно в устах такого человека. Они многого стоят.

Олег Г:
У этой програмки есть один небольшой недостаток. Она не распознает двузначные номера com потров. Это не критично. В целом программа  полезная.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии