Главная категория > ФН / МГМ

Ошибка при сохранении архива ФН в формате *.fnc ( «Stream read error» в FN RUN )

<< < (4/4)

Niro:

--- Цитата: Бумньон от 22 Декабря 2021, 09:44:11 ---
--- Цитата: Niro от 21 Декабря 2021, 17:05:57 ---Есть утилита от ФНС:
https://kkt-online.nalog.ru/archive-fn/

--- Конец цитаты ---
Это FNArc, ей тоже не получалось. Как у ОПа была "Ошибка код525" в файле на каждый документ.

--- Конец цитаты ---
Это новая версия, нормально работает.

bigtime:
Новая версия FNArc не помогла, видимо сначала была касса автономная, а потом стала с ОФД. Поэтому файл не выгружается

Prodigyyy:
Как писали выше, когда в ошибку падал FN_RUN использовал Атол с их программой выгрузки...
И да опять же пишут верно, ККТ пишет ФН не из той ККТ и устаривает дискотеку.. ну и что ? берёте и дальше выгружаете под музыку :)
Примечание: неактивные кнопки внутри программы выгрузки от АТОЛ говорит о том, что не установлен НУЖНЫЙ ей драйвер...(старые программы требуют 8 версию драйвера)

Prodigyyy:

--- Цитата: Prodigyyy от 26 Декабря 2022, 13:43:30 ---Как писали выше, когда в ошибку падал FN_RUN использовал Атол с их программой выгрузки...
И да опять же пишут верно, ККТ пишет ФН не из той ККТ и устаривает дискотеку.. ну и что ? берёте и дальше выгружаете под музыку :)
Примечание: неактивные кнопки внутри программы выгрузки от АТОЛ говорит о том, что не установлен НУЖНЫЙ ей драйвер...(старые программы требуют 8 версию драйвера)

--- Конец цитаты ---
Дополню свой ответ:

Если кому интересно, на прошлой неделе у меня возникла проблема с выгрузкой данных в архив для фнс (без передачи в ОФД), ффд на фн был 1.2...
-Программа фн ран любого релиза падала сразу в ошибку выгрузки, не давало сохранить...
-программа фнарк - у меня не работает - ошибка коммуникационного модуля
-выгрузка через программу атола для выгрузки чеков через 90Ф и через 11Ф на П.5 тоже падало в ошибку...
РЕШЕНИЕ - мне помогла только выгрузка через АТОЛ 30Ф(ну я думаю не важно 30 или не 30, НО СУТЬ то что он на платформе 2.5!!!), и выгружал через СТАРУЮ программу выгрузки АТОЛ 1 версии

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии