Главная категория > ЭВОТОР

Зависание Эвотора 7.2

(1/1)

pal888:
Ситуация такая: перевели Эвотор 7.2 на ФФД 1.2. На всякий случай сделали рез. копию. Все версии(ККМ, ОС, драйвер) выше тех, которые указаны, как минимальные. Включаем обмен-загрузить. Оставил на ночь, утром колесо все крутится. И жуткие тормоза при пробитии чека - 1чек=4 минуты. Делаю сброс настроек, тормоза пропадают. Обмен-загрузка - снова ручник). Обмен идет в фоновом режиме (сужу по тому, что растет индикатор передачи данных по вайфай) и именно это мешает проведению фискальных операций. Кроме того в переданных чеках в ОФД ошибка - "отсутствуют адрес расчетов и место расчетов, хотя при перегистрации все указано. Может у кого есть мысли по этому поводу?

mixail:
В соседней ветке , описывают те же проблемы. Советуют подключить более скоростной Вайфай. Я не уверен что это поможет, думаю нужна другая прошивка, но когда она выйдет?

pal888:
Проблема решилась. В ЛК создал новый магазин, перенес туда терминалы, сделал выгрузку товаров из 1С. Выгрузка прошла, все заработало как надо. В чем была причина - не знаю. А вот ошибка в чеке ОФД, нет адреса и места, пока остаются. ТП говорит, что знает об этом и работает над устранением.

wing22:
Такая же ошибка и у меня (ошибка в чеке ОФД, нет адреса и места),перевел четыре кассы на 1,2 со всех из офд идут ошибки,тех поддержка эвотора молчит.

pal888:

--- Цитата: wing22 от 06 Декабря 2021, 01:48:58 ---Такая же ошибка и у меня (ошибка в чеке ОФД, нет адреса и места),перевел четыре кассы на 1,2 со всех из офд идут ошибки,тех поддержка эвотора молчит.

--- Конец цитаты ---
Мне сказали, что разрабы знают об этой проблеме и работают над ее решением.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии