Главная категория > ЭВОТОР
ККТ в режиме ввода даты
			rom@nыч:
			
			Эвотор 7.2 при включении ругается "ККТ в режиме ввода даты", постоянно издает сигнал и мигает красный индикатор. при входе в обслуживание сообщается "не поддерживается в данном режиме устройства" и почти вся информация пустая, кнопки неактивны. что можно сделать?
		
			lan_7474:
			
			Замена батарейки вряд ли поможет вывести кассовый модуль из режима, по ссылке мне помогло вот это https://st89.ru/evotoradapter
		
			rom@nыч:
			
			Спасибо, бро. Давно искал как подключить эвотор к ДТО. Сваял переходник на постоянку. Но к сожалению, проблему решить не удалось. ПРи попытке установить дату "105 необходимо провести профилактические работы". Техобнул тоже не делается, пишет "165 внутренняя ошибка ККТ". Это что, хана блоку управления?
		
			rom@nыч:
			
			Дело было в кварце
		
			rom@nыч:
			
			Теперь не могу ввести КЗ. Не знаю, конечно, что с ним случилось и почему он удалился. При вводе КЗ пишет "касса не найдена", хотя в обслуживании вся информация есть и техобнул производится, а вот КЗ не вводится. в чем может быть проблема?
		
Навигация
Перейти к полной версии