Главная категория > АТОЛ

Атол 55Ф После модернизации нет КЗ в Атол Конекте непонятный файл

(1/1)

Trom:
Всем добрый день, сделал модернизацию ККТ Атол до 55Ф , ввел ЗН, КЗ нет, Файл мигратор не получает т.к нет лицензии и при этом в паспорте нет КЗ, не подскажите как быть
При этом в Атол Конект когда пытаешься получить КЗ выдает файл который не принимает ККТ (файл во вложении) (доступа у меня к атол конекту нет, делал знакомы)
ЗН ККТ : №00106208871970

vvm:
В файле написано - отсутствует подписка на обновление
Ставьте П5

Trom:

--- Цитата: vvm от 20 Марта 2023, 18:13:42 ---В файле написано - отсутствует подписка на обновление
Ставьте П5

--- Конец цитаты ---
А как запустить ККТ без подписки?
Ибо клиент не хочет ничего покупать так скажем при этом ранее КЗ всегда давал восстановить на ккт с программной модернизаций

Сергей Бар:

--- Цитата: Trom от 20 Марта 2023, 18:18:14 ---
--- Цитата: vvm от 20 Марта 2023, 18:13:42 ---В файле написано - отсутствует подписка на обновление
Ставьте П5

--- Конец цитаты ---
А как запустить ККТ без подписки?
Ибо клиент не хочет ничего покупать

--- Конец цитаты ---
Тогда поменяйте модель ККТ ибо политика АТОЛ противоречит Вашему клиенту

Newkid:

--- Цитата: Trom от 20 Марта 2023, 18:03:16 ---Всем добрый день, сделал модернизацию ККТ Атол до 55Ф , ввел ЗН, КЗ нет, Файл мигратор не получает т.к нет лицензии и при этом в паспорте нет КЗ, не подскажите как быть
При этом в Атол Конект когда пытаешься получить КЗ выдает файл который не принимает ККТ (файл во вложении) (доступа у меня к атол конекту нет, делал знакомы)
ЗН ККТ : №00106208871970

--- Конец цитаты ---
Пишите обращение в СТП Атол, там вам помогут. Ну или вариант приобретите 55118
АТОЛ Connect. Обновление ПО ККТ на 1 год. В Рамках этого обновления у вас будут все актуальные лицензии и коды защиты.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии