Главная категория > Прим

ПРИМ 21-ФА нет связи с ОФД

<< < (3/3)

NoX:

--- Цитата: Сергей Бар от 06 Июля 2023, 20:52:49 ---
--- Цитата: NoX от 06 Июля 2023, 06:57:54 ---Так он говорит что как обычно закрыл ФН старый и Активировал новый...
Но мне всё равно не понятно ОФД чек принял почему квитанция в ФН не заходит

--- Конец цитаты ---
Я Примами давно перестал заниматься и какая должна стоять прошивка под ФФД 1.1 не подскажу Но расуждая логически при включении на стороне ФНС логического контроля он автоматически отказал в приеме первого регистрационного чека в результате чего ОФД не дает подтверждение данного ФД Причина неприема может крыться в отсуствии неких реквизитов формируемых кассой
Вот еще забыл спросить : Почему в выложенной Вами расшифровке наименование организации , адрес установки и т.д идет набор различных символов Надеюсь механик не включил галочку шифрование ?  и причина отказа кроется в этом

--- Конец цитаты ---
нет, узнал галочки шифрование не было

Сергей Бар:
Если Вы не разберетесь с ошибкой то есть вероятность при установке нового ФН на данную ККТ получить тот же результат

vvm:

--- Цитата: NoX от 06 Июля 2023, 06:57:54 ---Так он говорит что как обычно закрыл ФН старый и Активировал новый...


--- Цитировать ---Посмотрите в ЛК ОФД есть ли этот чек там
--- Конец цитаты ---

Конечно есть это от туда скрин ваш с pdf`ки скачаной с ЛК ОFD.RU ...

Ну тема в том что он уволился , на  меня скинули сей апарат, вобщем он его, жук, на ФФД 1.1 умурился перерегать, видимо проставлялся в перед уходом, и.... а 4.0LPC только 1.05 поддерживает 

Но мне всё равно не понятно ОФД чек принял почему квитанция в ФН не заходит

Ну поставьте 4.1 или 6.0 прошивку

--- Конец цитаты ---

NoX:
она без KEY не работает...

NoX:

--- Цитата: vvm от 13 Июля 2023, 13:52:33 ---
--- Цитата: NoX от 06 Июля 2023, 06:57:54 ---Так он говорит что как обычно закрыл ФН старый и Активировал новый...


--- Цитировать ---Посмотрите в ЛК ОФД есть ли этот чек там
--- Конец цитаты ---

Конечно есть это от туда скрин ваш с pdf`ки скачаной с ЛК ОFD.RU ...

Ну тема в том что он уволился , на  меня скинули сей апарат, вобщем он его, жук, на ФФД 1.1 умурился перерегать, видимо проставлялся в перед уходом, и.... а 4.0LPC только 1.05 поддерживает 

Но мне всё равно не понятно ОФД чек принял почему квитанция в ФН не заходит

Ну поставьте 4.1 или 6.0 прошивку

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

И потом причем касса и прошивка , если через ФНРан та же картина...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии