Главная категория > ФН / МГМ

ФН перестал принимать квитанцию от ОФД

(1/1)

smkkm:
Добрый день! Такая ситуация. Касса МТС-5 (ПТК "MPOS-K") стоит ФН 9961440300430112, фискализирован 20.01.2022 подключен был к Яндекс ОФД, определенное время все работало хорошо, чеки печатались и передавались в ОФД, до ФД 310 от 17.05. 2023г, с этого ФД чеки перестали предаваться в ОФД (их 38 штук в ФН), так как доступа к ЛК Яндекса у меня не было я перевел кассу на Первый ОФД, (все как положено сменив и на сайте ФНС), далее в ОФД передался ФД 310 ОФД его принял и отправляет обратно квитанцию ФН не может ну или не хочет принять квитанцию и отправляет обратно ФД 310 в ОФД и таким образом зациклился. Что делать как быть? Точно такая же ситуация была с другой ФН на такой же кассе МТС 5 отправляли ФН производителю тот прислал ответ что ФН исправен, думаю если щас отправлю будет такая же ситуация.   

vvm:
ФФД не 1.2 случаем ?

smkkm:
Все верно ФФД 1.2 в телеграмм группе Злой ЦТОшник решили данную проблему, нужно было сделать перерегистрацию на новое ОФД через утилиту которая работает с ФФД 1.2, с помощью ФН.РУ сделали перерегистрацию, все получилось чеки передались. При ФФД 1.2 обязательна перерегистрация на новое ОФД.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии