Главная категория > Авто

Опасное вождение

<< < (3/6) > >>

Two_byte:
В продолжение моей фразы,, в 99% случаев следует другая - "таки какого хрена остановили???". И теперь сами гайцы становятся в положение оправдывающегося, а это есть тактическое преимущество.

vvm:

--- Цитата: Two_byte от 31 Мая 2016, 20:01:55 ---В продолжение моей фразы,, в 99% случаев следует другая - "таки какого хрена остановили???". И теперь сами гайцы становятся в положение оправдывающегося, а это есть тактическое преимущество.

--- Конец цитаты ---

"А ты милок, тормозишь слишком резко, да и боковой интервал не соблюдаешь".
На камеру у нас всё записано. Изволь штраф 5000.
Вот и весь разговор.

Two_byte:
Простейший ответ на сию фразу - предоставьте мне измеренное замедление, подтвержденное приборами, а так же замеры бокового интервала, подтвержденное ими же.

vvm:
Мэр Владимира Ольга Деева объяснила плохое состояние дорожного покрытия в городе тем, что земля его отторгает. Слова градоначальника во вторник, 31 мая, приводит «Российская газета».

«Не приживается у нас асфальт, отторгает его земля!» — сказала Деева жителям Владимира на встрече, посвященной проблеме ремонта дорог в городе.

Читать полностью: http://www.km.ru/avto/2016/05/31/razvitie-regionov-v-rossii/777682-mer-vladimira-rasskazala-ob-ottorgayushchei-asfalt

got10:

--- Цитата: Two_byte от 31 Мая 2016, 19:59:45 ---Про поездку в дождь тебе Гот расскажет.

--- Конец цитаты ---
Я глаза закрыл, потом меня толкают в бок "Приехали" говорят человечьим голосом. Я огляделся... Город. Людской. Ну думаю, значит не помер.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии