Главная категория > ЕГАИС, маркировка

Что делать со старым алкоголем

<< < (2/2)

vvm:

--- Цитата: got10 от 08 Июня 2016, 19:08:42 ---Видел вариант: в дегустацию. По этому пути пошли 2 магазина.

--- Конец цитаты ---

Ну, без закуски не дегустируют. Значит, цену бухла размазываем на закусь.

got10:
Дегустация не бесплатная.

drfaust:

--- Цитата: got10 от 08 Июня 2016, 19:43:38 ---Дегустация не бесплатная.

--- Конец цитаты ---
Это вроде "скрытого общепита"?

По мне так легче договорится именно с "общепитовцами". У них только закуп. Потому могут и "левак" наливать. Просто поднять старые накладные, накрутить не 30% а 10% и отдать тому у кого есть лицензия на "забегаловку".

В мелких городах торгаши друг-друга знают в "лицо с детства", вполне реально договорится...

Честно говоря мне глубоко и с высока на то как они свои проблемы решать будут - я ищу вполне адекватной бумаженции, которой можно заткнуть такие вопросы как "во я заплатила за всё 70 косарей, а ваша программа не умеет оприходовать/продавать старый АП - исправляйте как хотите."

drfaust:
Тотальный контроль с "красной лампочкой" начинается с 01.01.17го.

Клиентша предложила для старого алкоголя заказать тоже самое  по 2-3 пузыря. Тогда и товароучётка и без ту программы будут знать что такой-то EAN-13 принадлежит такой-то алкашке и будет его продавать через ЕГАИС (выполним условие 01.07.16). Надо только контроль остатков отрубить...

А другая клиентша разобралась в наших законах и оказывается старую/неучтёную алкашку рознице можно или поставить на учёт или списать_и_выпить. Надо через егаис оформлять справки. Но как это делать физически - науке неизвестно.

vvm:
https://habrahabr.ru/post/352764/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии