Главная категория > Авто

Инструментарий ГАИцов

<< < (2/2)

Vaaldeemar73:
Воо бля! :o а потом кто виноват на дорогах... >:( гандоны бля... >:(
http://www.avtovzglyad.ru/gai/pdd/2018-01-29-kak-nachalnik-gibdd-general-chernikov-peresdaet-ekzameny-po-pdd/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

drfaust:
Ага. Сегодня на выезде в Покачах был.
Там уже давно убрали местное ГАИ. На дежурство(это видимо только ДТП оформлять, на крайняк план выполнить) выезжает только один патруль.
Один из клиентов жалуется: "офигеть, этой зимой совсем обнаглели - носятся и пофиг на всё, даже на красный. 6 пешеходов уже сделали". Сами выезжаем - таксоид перед перекрёстком подрезает, а потом обгоняет на перекрёстке, и соответственно пешеходке, без поворотников и пр. Едет дальше, не взирая на встречку прощемливается между камазом и встречкой, опять без поворотников. А затем стоит на красном(к тому времени и мы уже подъехали - между ним и нами только камаз). Нахрена спрашивается? А городишко у них - 40 тыр. населения.

У нас под 70 тыров - и то такого таксюганы себе не позволяют(хотя один раз меня обогнали на перекрёстке(стоял сзади меня - я пропускал главную) - как раз налево поворачивал. Я тогда увидев "тень" слева чуть ли в бордюр не вписался - а ему насрать -погнал дальше).

Был приказ - сократить начальство и обслугу ГАИцов на 30% - вместо этого как раз роты(патрули) и посокращали - стало заметно меньше на дорогах. В городе обычно на одном кольце да стояли пару раз в неделю, сейчас уже давно не видал их.

Two_byte:
Приказ то был и у наших блюстителей порядка, я не знай на сколько, но, судя по постоянным точкам стояния экипажей, % на 30-50 сократили. Реально - зело НЕПОРЯДОК!!!!, дебилы достали, на дорогах!!!! Пропускают на "главной" на поворот, типа "я такой вежливый", только в зеркало не смотрят, как им кирпич или бита прилетает....... мож по зеркалам, а мож и в бошку дебильную прилететь....на главной нейух стоять - проезжай, не задерживай....
У мну стаж с 1995г, учился на "С", "В" - автоматом открыли, поэтому и спич. Я на перекрестке заруливаю по категории "С", и нейух меня трогать, у меня сзади обоз....
Права были категории "профессионал", по тогдашним меркам, в правах на срок действия стоял жирный прочерк - т.е. пожизненные. Сейчас такого нету.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии