Главная категория > Юмор

Ваше мнение об этом сайте

<< < (7/7)

Ричи:
.... я не люблю нирваааануууууу......

Че-то аж юность вспомнил прям.

HK:

--- Цитата: vvm от 02 Апреля 2017, 19:23:37 ---Возвращаясь с сегодняшнему инциденту по разводу меня уродами на бабло,
которое было предназначено для сайта ... И для кого и для чего предназначен
сей ресурс, по ночам жужжащий серваком у меня под ухом.

Пришел мне сегодня сей спич, расторгал до глубины глубин ...

Сергей Бар

Я из ЦТО но оно от нас 400км и туда не наездишься , а на предложение дать логин и пароль для вхождения на сайты производителей получил гениальный ответ Вы не являетесь центальным и вам это знать не надо Получается что село гонят пинками со всех сторон а требования предъявляют одинаковые. Скоро я стану разрушителем ФН-1 и похоже на моём счету она не последняя. Обложился разными кассами дурными и очень дурными и пытаюсь решить проблемы почему и попал на ваш форум . Предприниматели плачут , налоговая буйствует и летит туда где ЭКЛЗ встало чтобы поживиться . Если можете помогите выжать в этом аду где тупой спрашивает у тупого и ни чего не решается . Скажите пожалуйста как можно получить доступ к ФА ? Чувствует моя задница что там есть чем поживиться . Если железно нет то похоже я теряю время и всех надо предпринимателей гнать в Волгоград. Это мой первый форум куда меня впустили и мне у Вас понравилось . Спасибо
Да , забыл я из ЦТО   " Приборсервис-Регион"  г Волгоград пр. Ленина 92

Да простит меня Серега ...

--- Конец цитаты ---
Это, как я понимаю, стандарт для подобных "отделений". У нас в городе конкуренты/коллеги жаловались - заключила Москва контракт с клиентом крупным, соответственно деньги пошли в Москву. А обслуживание, естественно, на них пошло. Получается, работают, по сути, за бесплатно. Вот такое наплевательское отношение. А потому будут жаловаться, небось, что прибыли нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии