Главная категория > Игры

Игрульки для отдыха - кто как отдыхает

(1/3) > >>

drfaust:
Пишите кто ещё во что играет. Не только комп-игры, но и спортзалы/поля/доски. Литрбол не в счёт.

Поигрываю в танки, кораблики и саолётики от варгейминга. Иногда постреливаю в Кваку 3ю и гоняю nfs-2.
Но в основном в танки. было 3 этапа
1. я-лох - процент побед низкий(около 40-45), игра нравится и всё устраивает - не вылажу из игрульки
2. я-олень - процент побед подбирается к 50, игра начинает бесить, то разрабы арту понерфят, то с ИСа не пробиваешь 4лвл и т.п. Особенно бесят другие олени. Получил пару банов за мат. Но из игры всё-равно не вылажу.
3. я-середняк - процент побед 51, играю по настроению, и не каждый день. Запросто пропускаю акции - игра не приносит таких эмоций и удовлетворения как раньше. За оленизм в чат пишу уже редко, не матерюсь - тупая игра других уже малоинтересна.

В остальные так, время от времени.

vvm:
В онлайн игрушки играют только олени. ИМХО

drfaust:
Более непредсказуемо чем чисто с компом. Самое главное не подсаживаться на донат. Чёрт знает сколько уже играю в танки - ни копейки не запошлял и не собираюсь. За рейтингом (процент побед, win8 и т.п.) уже не гонюсь(было на 2м этапе - сейчас до фанаря).

Вчера нарвался на "убивалку времени" - 1000 от мыло.ру.  Тоже онлайн оказалась (сейчас заебут рекламой почту). сыграл один кон - не понравилось, долго ждать других игроков и правила тысячи изменены слегка. За столом с людьми в 1000 лучше играть - время не тупо ползёт по таймеру, а можно ещё и потрындеть.

ewgen:
Раньше играл в онлайн-нарды на Гамблере, сейчас активно мониторю рутор :) Лучше кино хорошее посмотреть, чем тупо время убивать.
зы. Есть по длинным нардам спецы? Давайте зарубимся. А то всё вам танчики )

Newkid:
Я в танки играл активно до рождения Дочери те до 2013г.
По рейтингу DrFaust -а я "Олень" 47 % процент побед. В самом начале очень сильно данатил у меня есть  Type-59, КВ-5,  T26E4 Super Pershing.  Сейчас играю 2-3 боя в неделю, если запара по работе то вообще не играю месяцами.
На телефоне стоит 2048, прикольная игруха, играю 2-3 партии в день.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии