Главная категория > ОФД

Оформление ОФД от А до Я

(1/3) > >>

drfaust:
НачальничОк, ублюдок, меня подставил.
Я им скинул от 3х ОФеДей договора - все,есессно не понравились. Мне они тоже не нравятся. Озадачил - решайте, в конце концов, моя проблема техническая...
Нихуя не порешали, падлы. И, в последий день дежурства - 5.1.17 мне он объявляет = Так, я по "юольничке" в санаторий еду -тебе, Федя, надо разобраться с ОФД и поставить как минимум 1 аппаратик на учёт... Разрешаю запороть 1 ФН.

Тварь, договоров нет, откуда брать "мифическую" КЭП для ЛК НИ - х.з. , кто её должен драть - х.з. Стоимость услуг - х.з...

Заебали, твари - тока бабло делить могут - нихкя не делают. ЗП не пожымалась с 12го.

З.Ы. не НГ, а головная боль....

ewgen:
Аналогично. "Хорошо тебе отдохнуть, и с новыми силами после 8-го- давай там договора, новые кассы, вобщем придумай ченить" :( Не хочу на работу ваще.

frost:

--- Цитата: drfaust от 06 Января 2017, 21:36:11 ---НачальничОк, ублюдок, меня подставил.
Я им скинул от 3х ОФеДей договора - все,есессно не понравились. Мне они тоже не нравятся. Озадачил - решайте, в конце концов, моя проблема техническая...
Нихуя не порешали, падлы. И, в последий день дежурства - 5.1.17 мне он объявляет = Так, я по "юольничке" в санаторий еду -тебе, Федя, надо разобраться с ОФД и поставить как минимум 1 аппаратик на учёт... Разрешаю запороть 1 ФН.

Тварь, договоров нет, откуда брать "мифическую" КЭП для ЛК НИ - х.з. , кто её должен драть - х.з. Стоимость услуг - х.з...

Заебали, твари - тока бабло делить могут - нихкя не делают. ЗП не пожымалась с 12го.

З.Ы. не НГ, а головная боль....

--- Конец цитаты ---
Так всё равно когда-то нужно начинать.Давай дерзай, поможем чем сможем!

drfaust:

--- Цитата: frost от 06 Января 2017, 23:30:08 --- всё равно когда-то нужно начинать.Давай дерзай, поможем чем сможем!

--- Конец цитаты ---
мне с ЕГОИСТом ещё не закончить.
Просто уже нервов не хватает. тут ещй

vvm:
Федя - не ссы. ЦТО осталось существовать три недели.
Как там пишет АМС110К в зете - "Конец ЭКЛЗ близок".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии