Главная категория > Музыка

Я (а не "звезда") в ШОКе

(1/1)

drfaust:
Я люблю рок во многих обличиях - от роксета до блэксаббат, но это:

&list=RDtwAbQYUiyqM

И в шоке и в восторге одновременно.

Newkid:
Она может и нормально петь, зачем это подражание, так и голос можно сорвать. И еще она не умеет правильно делать козу, возможно она хотела показать что-то другое но в последний момент передумала.

ewgen:
А вот еще одно чудесное перевоплощение из серии "времена и нравы".
Еще каких-то 16 лет назад певец Оскар выглядел, как Мэрилин Мэнсон и пел песню "Мажь вазелином, так будет легче". Даже для того времени это был перебор. Клипы Оскара выглядели, словно репортажи из самых развратных ночных клубов. Трансвеститы, полуголые стриптизерши, мигающий свет и песни про то, как "скользкие пальчики каких-то мальчиков ночью творят дела".

Сегодня певец Оскар одевается в классический костюм и выступает под псевдонимом Шамиль. Пожилые жительницы Нальчика приходят на его творческие вечера и говорят, что у него "очень правильные взгляды на молодежь и культуру". В недавних интервью Шамиль признается в любви к Исламу.
— Я долго к этому шел. Я родился мусульманином, но в моей семье никто не практиковал ислам. В какой-то момент я настолько отошел от религии, от своих корней, что понял — так больше нельзя. Я попросил друзей научить делать намаз. Сейчас моя жизнь изменилась. Я хочу служить Аллаху.
Клип "Я стану джихадом" про войну на Кавказе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии