Главная категория > АМС

АМС100Ф ОФД

<< < (2/16) > >>

drfaust:

--- Цитата: vvm от 19 Января 2017, 19:02:21 ---А, еще. Настройки кассы лежат в человеческом виде в микроСД на кассе (4ГБ флешка).
Выложил файлики из флешки в ФА.

--- Конец цитаты ---
А так же стоит узнать алгоритм подсчёта КС для зав. № (написано что md5, но нихрена не md5, или таблицы подстановки свои)

На SD ещё база товаров и логи - на профсоюзе выкладывал:
Полезняшка №1- оказывается кассы с ФН-1 и, соответственно ФФД 1.0 могут только в одно налогооблажение Возможно к ФФД вер. 1.05 ситуацию разрулят, но Версия-Т отказалась поддерживать фискализацию с несколькими СНО, и правильно сделала - уже был озвучен этот косяк на профе: зафискалили норм, а как пробить - хрен вам, ФН, и следом касса кидает ошибку (в протоколе обмена ФН-1 при пробитии чека нет поля указывающего в какую СНО его бить  :o  )
Полезняшка №2 - пароль админа по умолчанию отсутствует, а не `12` как написано в книжке

drfaust:

--- Цитата: vvm от 19 Января 2017, 19:04:37 ---...
Зарегил Штрих-ФР-01-Ф в такском пока в тестовом контуре, проблем нет, привет офед-Я

--- Конец цитаты ---
Я насчёт штриховского "модернизатора" и т.д. - договор с ярусом обязателен.

KOKONOV:

--- Цитата: vvm от 19 Января 2017, 19:04:37 ---"Судя по договорям такском намного кошернее чем ОФеД-Я, с которым связываемся только из-за штриха."
Зарегил Штрих-ФР-01-Ф в такском пока в тестовом контуре, проблем нет, привет офед-Я

--- Конец цитаты ---
Если Штрих не привязал к ОФЕДЕ-Я, как ранее говорилось(типа доп.прошивка Умки нужна), то стороной надо гнать этого Я, игнорировать его и работать с теми, с кем удобнее (один-два ОФД из пяти в самый раз).

drfaust:
Саму ККТ привязать не имеют права по 29054ФЗ - там жёстко прописан свободный выбор ОФД для любой кассы. Речь идёт от статусе модернизатора/партнёра/АСЦ штриха.
Я так понял, что Атол со своей политикой идёт туда же, куда мы лет 7 назад послали СКБ ВТ Искра, т.е. подальше из нашего ареала обитания. А ФРы нужны - кого тогда кроме штриха ставить???

mservis:

--- Цитата: drfaust от 19 Января 2017, 19:07:05 ---при пробитии чека нет поля указывающего в какую СНО его бить  :o  )
--- Конец цитаты ---
Счетмаш наоборот при обновлении ПО добавил возможность выбора нескольких сно, притом их можно привязать к отделам, но я не проверял.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии