Главная категория > Курилка

Фискальный сервер слыхали про такое?

(1/2) > >>

svv:
На днях регил ПЭЯ К-шного. Клиент рассказал как они собираются его использовать. Есть куча точек по приему платежей, но там стоят просто принтеры. Все операции фиксируются на одном единственном ФР-е, который стоит в офисе. А на точках принтерами печатается копия чека, полученная от этого ФР. Обмен по инету. От НИ за такие проделки - типа небольшой штраф за неверное место установки что-ли.

vvm:
Слышали, еще лет так 7 назад )
Видать до Барнаула новости доходят исключительно черепашьей почтой .

svv:
Инда! А я как услыхал - аж заколдобился. А оно ж вона как. Провинция-с. :) Меня собс-но удивило, что клиент хочет еще отключить на ФРе принтер, чтобы он типа не жужжал почем зря и ленту не жрал.

ewgen:

--- Цитата: svv от 22 Января 2017, 16:22:05 --- типа небольшой штраф за неверное место установки
--- Конец цитаты ---
Кстати, а какой?

otservice:
 svv,согласно ФЗ-290 ребяток подтянут по административке по статье неприменение ККТ,т.к. ККТ должен быть зарегистрирован по месту ведения деятельности( по КПП) и на чеке должно быть в обяательном порядке отражено место торговой точки.
Так что нахлобучат их на первый раз тыщщщ на 40+на директора,а на второй,уже как злостных нарушителей,до миллиона рублей.
Пусть ФЗ-290 учат.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии