Главная категория > ОФД

Вангую на продление сроков замен ЭКЛЗ.

(1/7) > >>

dipol:
Как известно-ФН нет и в ближайшее время не будет.Не рады все.И волна недовольствия растет и будет шириться.Недовольны предприниматели-они не могут открывать новые магазины-нет ККМ.Недовольны ГП и их дилеры-у них есть готовые железяки,но они не могут их продать,потому что в железяках нет ФН.Я думаю,что до середины февраля эта волна докатится куда нужно и будет принято решение о продлении сроков замены ЭКЛЗ.Другого решения не видно.Или есть другие решения?

ewgen:
Конечно, есть. Кому нужна касса именно для работы- поставят временно чековые принтеры или чпмки. Остальные- просто забьют.Кто-то будет тыкать проверяльщиков носом в счет, который они оплатили и ждут кассу. Да и не будет проверяльщиков- Петросян же обещал.
А на волны недовольства наше государство всегда плевать хотело. Вот нацгвардия у нас теперь есть.

dipol:
При чем здесь нацгвардия?Или кто-то собрался на митинги,баррикады?А слова Петросяна вообще в шутейной беседе были сказаны.

ewgen:

--- Цитата: dipol --- эта волна докатится куда нужно и будет принято решение
--- Конец цитаты ---
Чтобы принялось такое стратегическое решение- волна должна быть серьезная. А так-то всегда кто-то чем-то недоволен бывает.

Boris154:
Сегодня в ПЕРМИ на конфе БУШИН С.А. Сказал для хороших людей ФН  есть и проблем ни каких нет но за 10К.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии