Главная категория > Windows

Запуск этого сайта под виндой 7

(1/2) > >>

vvm:
Все вроде поставил. Вин7, Апач 2.4, PHP 5.6.
НО. Сервер mysql 5.6 и 5.7 (х86 и x64 версии) адово тормозит. ПХПадмин падает по таймауту через
30 секунд при логине. SMF форум работает, но тоже тормозит - авторизоваться например я так и не смог.

Вон какой то хмырь тоже про это писал
--------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте.
Может подскажете знающие, кто сталкивался?
Только установил на вин7 на свой домашний комп связку -

httpd-2.2.25-win32-x86-openssl-0.9.8y
php-5.3.27-nts-Win32-VC9-x86
mysql-installer-community-5.6.12.2
Страницы жутко тормозят...
Опытным путем вроде выяснил, что тормозит mysql. Просто пхп-страницы грузятся норм, а запросы к базе - установка форума, работа с phpmyadmin - нереально тормозят, минуты по 3 думает... Потом может и тайм-аут получиться.
Хотя через GUI SQLyog Enterprise пользователя создал, базу и привилегии на неё назначил мгновенно...

зы: примерно год назад делал то же самое, только версии сервера, пхп и мускула другие были, соответственно - тогда проблем не знал, кучу скриптов поднял и всё работало без тормозов.
--------------------------------------------------------------------------

Newkid:
 msql под офтопиком очень жручь до памяти, в идеале ему надо столько столько весит сама база, если база весит 10Гб то и ОЗУ ему надо не менее 10Гб для нормальной работы.

vvm:
А как ему выделить память ? и там мускул, а не mssql
И как у меня под линем тот же MySQL нормально пашет ?

Newkid:
И там и там один параметр
innodb_buffer_pool_size=10G

olegon:
Зачем так себя не любить-то? Под виндой сетевые сервисы вообще лучше не держать... Помню, как свой форум на 2003 пытался держать. Как страшный сон.

И, да... Никаких нах апачей, только nginx.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии