Главная категория > Меркурий

Меркурий 115Ф, доработка, настройка, рег-ция

(1/13) > >>

KOKONOV:
На след неделе буду модернизировать сие чудо и регистрировать.
До того как начнем, хочу узнать, кто уже проделывал такой вот фокус?
Поделитесь опытом, что не наступать на те же грабли.
Если нет, то я опишу по завершению.

ewgen:
Заказаны, ждем дней через 5. Приедут- возьму в руки надфиль, отпишу :)

kasteh:
Сегодня модернизировали пару,завтра будем регить правда в автономном режиме.

KOKONOV:

--- Цитата: kasteh от 13 Февраля 2017, 18:42:08 ---Сегодня модернизировали пару,завтра будем регить правда в автономном режиме.

--- Конец цитаты ---
У тебя не было проблем с установкой принтера? у нас он как-то упирается правой отжимной лапой в системную плату, когда ее отжимаешь, то есть термоголова не отходит нормально от вала для заправки бумаги, как это было до модернизации.
А еще принтер так нормально прижимает/гнет шлейф от интерфейсной платы к плате клавы/индикатора.

Я в общем не в восторге от этих "комплектов" и самой инженерной мысли разработчиков.

Буду стараться отговаривать клиентов от доработки нормальной 115 до этого говна. Пусть Миники покупают и работают как белые люди.

pagon:

--- Цитата: KOKONOV от 13 Февраля 2017, 21:52:26 --- было проблем с установкой принтера? у нас он как-то упирается правой отжимной лапой в системную плату, когда ее отжимаешь, то есть термоголова не отходит нормально от вала для заправки бумаги, как это было до модернизации.
А еще принтер так нормально прижимает/гнет шлейф от интерфейсной платы к плате клавы/индикатора.

--- Конец цитаты ---
Седня собрали такой, ничего там не мешает, большинство клиентов вообще не пользуются этой лапкой, тупо крутят ролик сколько не объясняй, шлейфы тоже легли нормально, да плотненько, но ничего не наизлом. А в целом пока понравилось, штрихи конечно проще, но мерков больше стоит на обслуге, сойдет и так)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии