Главная категория > Работа в ЛК ИФНС

Работа в ЛК ФНС

(1/9) > >>

doka2008:
При получении рег.номера в ЛК ФНС нет адреса места установки ккт в форме заполнения заявления. Хотя этому зданию почти 60 лет. Адрес то там не набирается, а выбирается из списка.При обращении в тех поддержку написали обращайтесь к главе города и пусть архитектура подаёт эти адреса в Федеральную информационную адресную систему(ФИАС).Замкнутый круг.Кто то сталкивался?

drfaust:
Ну что тут сказать - только редактирвоать КЛАДР.

Ввёл сёдня пионер. Регион, город, улица выбираются. Вручную только название точки и номер дома(ну он в списке был, видать поиск сработал). Всё, рег. карту ккт получили. Звоним в ИФНС, мол вот, ввели первую онлайн кассу - проверьте. Грят криво ввели - город должен был указываться с символами "г. Покачи", а не "Покачи".
Я сказал, звиняйте - рег карта на руках, а ваши "облачные" заморочки меня не е"№ут.

doka2008:
Ну понятно, вместо ПЁТР ввели ПЕТР, мы уже взяли бубен и пойдем а архитектуру.Получили ответ с ФНС "В соответствии с положениями Федерального закона от 28.12.2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», при отсутствии адреса в ФИАС необходимо обратиться в органы местного самоуправления (органы государственной власти субъектов Российской Федерации), имеющие полномочия на присвоение адреса объектам адресации, а также на размещение, изменение и аннулирование сведений об адресах в государственном адресном реестре. А у нас впереди 20 столовых на заводе с неизвестным адресом.

Newkid:
Можно предложить зарегистрировать старым способом,через заявление в НИ.

anton57:

--- Цитата: doka2008 от 14 Февраля 2017, 12:31:12 ---При получении рег.номера в ЛК ФНС нет адреса места установки ккт в форме заполнения заявления. Хотя этому зданию почти 60 лет. Адрес то там не набирается, а выбирается из списка.При обращении в тех поддержку написали обращайтесь к главе города и пусть архитектура подаёт эти адреса в Федеральную информационную адресную систему(ФИАС).Замкнутый круг.Кто то сталкивался?

--- Конец цитаты ---
Как решилось? Тоже не могу получить рег. номер
"Указанный Вами адрес отсутствует в Федеральной информационной адресной системе или введен не полностью (неверно). Пожалуйста, уточните адрес или обратитесь в налоговый орган лично."
Хотя при выборе КПП, адрес регистрации ООО встает автоматом

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии