Главная категория > Юмор

Пришло письмо...

(1/1)

AJE:
То, что нас оболванивают по поводу и без при любом случае, и без оного, говорить не надо. Спам сегодня - наше неотъемлемое всё, без него - никуда.
Но и среди этого мусора, составленного по всем правилам академического НЛП, попадаются ляпы и перлы, моментально развевающие скуку и хандру ))
Вот образец восторженного словоблудия, призывающего на "все, сразу и сейчас".
При просмотре текста взгляд зацепился за некое несообразие, а потом я понял, что все в порядке.
Именно ЭТО находится у чела, набиравшего текст письма, именно ЭТО периодически бывает даже у меня в конце тяжелой недели и особенно в последние дни перед отпуском... На следующий день после хорошего праздника с кучей тостов ЭТО - вообще у всех... до первого утреннего пива ))))))))))
Текст ниже, не пытайтесь уловить какой-то смысл - просто читайте и постарайтесь получить удовольствие (орфография и пунктуация сохранены в авторском исполнении)   )))))
--
Добрый день!

Мы хотим задать вам вопрос. Чем вы будете заниматься в своей жизни ?

У Вас только Два варианта : Вы можете просто "выживать" или же Вы можете добиться успеха.

Но помните вот о чем, если вы выберете успех, выберете благосостояние, будете преданные своим целям - Вы обречены на успех!

Все возможно! Потому-что Вы были рождены для успеха и Ваши лучшие времена жизни еще впереди.

Ваше будущее только в Ваших руках. В - Вас огромнейший потенциал. Вы - бесценны!

Ваша мечта обязательно сбудется. Вы можете достичь всего, чего захотите! Поэтому сделайте выбор сегодня!

Мечтайте о большом, переучите свой могз,будьте увереннее, притягивайте только хорошее, делайте по шагу ежедневно !

Вы спросите что же мне делать ?

got10:
В духе Фокса Йововича.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии