Главная категория > Радиосвязь

У кого такой был ?

<< < (3/4) > >>

Vaaldeemar73:

--- Цитата: Newkid от 09 Марта 2017, 19:13:39 ---А потом Папаша взял Романтик-306 и Рекорд просто пылился в углу.

--- Конец цитаты ---
А Романтик-ЭТО РОМАНТИК! ::) ::) столько с ним ВОСПОМИНАНИЙ... :P ;)

otservice:

--- Цитата: vvm от 09 Марта 2017, 19:31:52 ---

--- Конец цитаты ---

Это "Ригонда" радиола))) Музыка и радио моего детства. А первые колонки у меня были сделаны из динамиков двух таких выкинутых на свалку радиол в 6-ом классе,в каждой было по два 4-х ватника 4ГД))) Колонки на балкон и музон твой орёт на всю округу))) Бедные мои соседи))) А ещё мне нравилось с балкона или из кухонного окна бомбочки кидать.Раз правда чуть соседке этажом ниже чуть все окна не высадил,когда бомбу из балончика для сифона газводы кинул в окно,а она саданула не долетев до земли.А первый мой магнитофон "Маяк-203".Потом магнитола "Романтика"(валяется до сих пор под столом в мастерской руки не поднимаются выкинуть её.

ewgen:
У моих бабушки/дедушки Латвия была, вот в точности такая:
На ней я пластинки Э.Хиля, Е.Мартынова, В.Высоцкого слушал, когда мне лет 5-8 было. Ну и по эфиру сёрфил, конечно.

Vaaldeemar73:

--- Цитата: vvm от 09 Марта 2017, 19:31:52 ---

--- Конец цитаты ---
а это ваабщее!!!справа фиговинка с подушечкой для чистки пыли...а слева...для маааленьких пластиночек...у дяди родного такой был... :P

vvm:

--- Цитата: ewgen от 09 Марта 2017, 19:51:09 ---У моих бабушки/дедушки Латвия была, вот в точности такая:
На ней я пластинки Э.Хиля, Е.Мартынова, В.Высоцкого слушал, когда мне лет 5-8 было. Ну и по эфиру сёрфил, конечно.

--- Конец цитаты ---

И слушал вражьи голоса ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии