Главная категория > Радиосвязь

У кого такой был ?

<< < (4/4)

otservice:
Ригонда была моно естественно)))стерео началось у нас с Вега(180руб.) и ещё дешёвая была не помню как называлась за 99руб. Они году в 76-77 пошли.А Ригонда у нас была с 67-го года.

А антена у меня была для Ригонды-это проволока медная спиралью по всему периметру комнаты)))А Голос Америки всё равно она херово ловила)))Голос Америки и музыку новую мы у пацана на ВЭФ ловили и постоянно глушили этот голос на КВ.)))Молодость.Как то за то,что мы как мартовские коты полночи орали песни под окнами соседнего дома под гитару на нас тазик воды вылили)))
И ходил тогда "модный парень" Андрюха Беляев летом в тапочках))),колокола в яркую сине-голубую полосу 40 см шириной(ремень обязательно широкий кожаный солдатский одевали,если шли драться(ремень с маху наматываешь петлёй на руку и бляхой по башке вражины с соседней улицы))),а так индпошив замшевый с клёпками купили в Сухуми за 5 рублей)  и рубахи, маме из Польши для меня привезли))), с яркими разноцветными цветами и воротник чуть не до пояса)))
Первые туфли на платформе "индпошив"))) от армян мне мама купила в Иркутске.Как я был горд ими!)))

В 90-х случайно нашёл те штаны и рубаху с "петухами"))),мама оказывается на память оставила.И представил каким я клоуном тогда выглядел)))
Ногами почему то косолапили когда шли и подметали клешами асфальт)))
Молодость)))

otservice:

--- Цитата: Vaaldeemar73 от 09 Марта 2017, 19:56:07 ---
--- Цитата: vvm от 09 Марта 2017, 19:31:52 ---

--- Конец цитаты ---
а это ваабщее!!!справа фиговинка с подушечкой для чистки пыли...а слева...для маааленьких пластиночек...у дяди родного такой был... :P

--- Конец цитаты ---

И скорость вращения на ней была 33(наши новые пластинки) 45-(импортные с широкой дырой посередине,чтобы нормально крутились надо было втавить как раз эту чистилку) и 78-это старые ещё моей мамы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии