Главная категория > Курилка

Как я покупал телик и не купил его

<< < (3/4) > >>

Долгополов:

--- Цитата: Prz777 от 15 Марта 2017, 08:20:41 ---
--- Цитата: procesor от 14 Марта 2017, 16:43:57 ---инфа август 2016 новее не нашел(
Модели телевизоров, на которых форумчане смотрят 4к
........

--- Конец цитаты ---
В прошлом году озадачился таким же вопросом. В конечном счете выбор пал на телевизор SONY KD49X8305C. Качество картинки достойное. Нисколько не жалею.

--- Конец цитаты ---
Какой контент смотришь?
В августе 2014 покупал lg 47lb650v за 28000, эх бакс тогда около 30 рубликов стоил. Сейчас посмотрел на Full HD и UHD цены примерно одинаковые, задумался я однако.
Хорошая статейка по выбору теликов https://nsktarelka.ru/ultra-hd/full-hd-ili-ultra-hd-chto-luchshe.html

svv:
у мну  55я сонька с 3д. Но честно сказать я этого 3д посмотрел только несколько рекламных роликов. Так прикольно конечно когда в тебя бизьяны кокосами из телека кидаются, а потом еще змей вылазит и облизывает нос, но с фильмами какой-то гимор, то стереопара не та то еще что-то. так глянул пару и забил на это 3д.

drfaust:

--- Цитата: svv от 15 Марта 2017, 10:48:33 ---...так глянул пару и забил на это 3д.

--- Конец цитаты ---
порнуху надо было смотреть  ;D

Newkid:
Порнуха  в 3D  еще та хрень, вообщем как с обычным 3D пока настроишь так утрахаешься, что смотреть потом не особо хочется.

Долгополов:

--- Цитата: drfaust от 15 Марта 2017, 17:40:50 ---
--- Цитата: svv от 15 Марта 2017, 10:48:33 ---...так глянул пару и забил на это 3д.

--- Конец цитаты ---
порнуху надо было смотреть  ;D

--- Конец цитаты ---
Говорят VR- технологии для этого дела оптимально.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии