Главная категория > Наука

Ученые доказали «правило пяти секунд»

<< < (2/4) > >>

vvm:

--- Цитировать ---Так иммунитет и берётся как раз с детства. Если мой брательник никогда в детстве не видел парного молока, так и сейчас этой 100кг туше налей обычного, пастеризованного+ультракипячёного молока стакан - с очка не слезет. Если бы я вырос в "стерильном" городе, а не в деревне, то и сейчас уже давно тысяча и одна болячек в пузе была, особенно учитывая какое пойло и в каком кол-ве бухаю.
Сейчас же абсолютно без разницы что жрать - всё перевариваю(ну разве что селёдку/огурцы с молоком не пробовал).

--- Конец цитаты ---

Подшипник не пробовал ? )))



drfaust:
Гайка на 8. Держал в зубах(рук не хватало), ну и проглотил...

got10:
Я вот тоже про науку напишу. Я вот что заметил посоны, зимой короткий день потому что от холода всё сжимается. Вот и мой член на холоде тожи маленький как день становится. Это конечно мелочи, но всё жи наука. И я вот ещё заметил, если короче ковыряться в розетке, то иногда такое чувство неприятное в пальцах возникает, на пару секунд.

got10:
И корочи меня недели 2 назад на улице какие то мракобесы оскорбили. Я иду с работы, а я работу работаю прямо через дорогу от Останкинской телебашни. И вижу, что облака закрывают её нижнюю треть. Ну я токой думаю, высота 540 м, 1/3 закрыта облаками, значит нижняя граница облачности начинается примерно на 150-200 метров. И с коллегой обсуждаем это, а какие то сектанты рядом шли и меня обозвали "ебонутым". Обидно блин, это жи наука!

got10:
А ещё посоны, мой кот любит жрать ватные палочки. Я не знаю, причём тут наука, но явно без неё не обошлось. Я ещё подумаю и потом что нибудь напишу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии