Главная категория > Кино

Я под столом. Запрещенная передача самого Мигалкова !!!

(1/4) > >>

vvm:

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) подтвердила, что 38-й выпуск программы актера и режиссера Никиты Михалкова «Бесогон ТВ» действительно был запрещен к показу на телеканале «Россия 24».


«Последний выпуск программы «Бесогон TV», действительно, не вышел в эфир. Он не был показан по этическим причинам», - говорится в сообщении на сайте «Вестей».

Смотреть сей шедевр -

otservice:
Мне не нравится Михалков и весь его непотопляемый боярский род,который столетиями прижился к любым власть имущим!Мне не очень нравится и товарищ Путин со своей командой! Но в ситуации с Крымом и Украиной,а также с Сирией,я 100% поддерживаю их!
По поводу притеснения русских в России-это факт!И пошла такая херня с момента прихода большевиков к власти!
По поводу Гандонопольского и т.д.: Моё мнение:Не йух им делать в России вообще!
Мне непонятно: Почему этот ёбанный карлик-Зеленский отирался и отирается в России! И другие майдауны какого хера делают в России?!!! Дефачка которая заправляла коктейли Молотова доучивалась в российском университете...Это же полный пи.дец!!! Да её падлу на первом суку надо было вздёрнуть!
Россию превратили в страну,где удобно и хорошо всем кроме коренной нации-РУССКИМ!!!

vvm:
Ты еще за Менделя спроси. Какого хуя он нас мытарит уже десятилетие ? Воот. Орать можно что угодно, а в итоге - как нас ебали - так и будут. И все утрутся, причмокивая. Зато если нападет внешний ворог - тут мы все преображамся, за нами Москва. А потом, после победы опять - есть привычка на Руси - ночью слушать бибиси. Эх, Россия.

otservice:

--- Цитата: vvm от 14 Декабря 2015, 20:32:19 ---Ты еще за Менделя спроси. Какого хуя он нас мытарит уже десятилетие ? Воот. Орать можно что угодно, а в итоге - как нас ебали - так и будут. И все утрутся, причмокивая. Зато если нападет внешний ворог - тут мы все преображамся, за нами Москва. А потом, после победы опять - есть привычка на Руси - ночью слушать бибиси. Эх, Россия.

--- Конец цитаты ---
Да точно так и сделаю))) "Вы мне ещё суки за Севастополь ответите!"( "Брат-2").

vvm:
Да турков даже зассали херакнуть за сбитый самолет. Если бы к хуям разнесли аэродром Инжерлик - что война бы ядерная была ? Нет, конечно ... Просто зассали ... От военных кораблей чуть ли не улыбками отпихивают. Я люблю Россию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии