Главная категория > Картинки

Цветочки, которые жрет кот

<< < (2/2)

drfaust:

--- Цитата: vvm от 17 Марта 2017, 22:14:26 ---Ага, авитоминоз. Кот раскормлен не знаю как еще .... Всё у него полная чаша.

--- Конец цитаты ---
Надеюсь не "кириешками" вроде китикэт`а/вискаса

Мои девчонки кошку подсадили на мокрый корм. Говори-не говори им про нормальную человеческую пищу для животины - нет. Всё одно деньги тратят на "пакетики". Не знаю что за "химию" туда пихают, но она оч. быстро подсела на это дело.

И удивительная вещь. Я всегда думал, что только коты могут обожраться(аплоть до летального исхода), а кошки благоразумные - не жрут больше чем надо. Хрен вам. Блеванула таким кол-вом непереваренного корма, что им можно было бы взрослого мужика накормить.

После этого кажись начало доходить - решили специально готовить корм (обрезки, суп наборы, каши, овощи - всё в куче отпаривать). А то "Лизка" настолько охамела, что от сырого мяса и творога отворачивается - ей "кириешки" подавай.

angre:
Наш кот, которому почти 15 лет, любит кактусы погрызть.
Чем его привлекают эти колючие растения - загадка.

vvm:

--- Цитата: angre от 18 Марта 2017, 10:03:27 ---Наш кот, которому почти 15 лет, любит кактусы погрызть.
Чем его привлекают эти колючие растения - загадка.

--- Конец цитаты ---

Выложи фотку кактуса

angre:
Фотку теперь вряд ли найду(у кого-то из семьи на старом телефоне). Уже лет 5, как место кактусов и других цветов(в легкодоступных местах для кота), заняли муляжи цветов, иначе перевёрнутые горшки, разбросанная земля и погрызанные растения.
Теперь высаживаем специально для кота траву в горшке.

vvm:
Пополнение в цветочках. Томат посредине сцены заслуживет особенных одобрямс.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии