Главная категория > Интернет

Устройство Интернета

<< < (2/5) > >>

procesor:

--- Цитата: vvm от 10 Апреля 2017, 21:12:53 ---У меня нет и не было Ростелекома. Я многое пропустил ?

--- Конец цитаты ---
когда я за интернет платил по 450 рублей в дом ру,и ко мне постучался Ростелеком, они мне предложили 290 рублей за 60 Мбит/с,я естественно согласился,а теперь  два дня назад постучался дом ру я тоже согласился цена на 10 руб дороже ,но 100 Мбит/с,времени прошло 2 года)

procesor:
Но цена почему дешевле у провайдера нежели самого могущественного РОСТЕЛЕКОМА???

ewgen:
Магистральных провайдеров два: Ростелеком и Транстелеком (ТТК). У последнего многие "домашние" провайдеры трафик и покупают. Почему дешевле- потому что есть оптовые цены, а есть розница, это же очевидно- каждый продаван ставит ценник в меру своей жадности :) Никого же не удивляет, что кассы у дилеров часто дешевле, чем у заводов.

Newkid:
У меня Нетбайнет(входит в холдинг Мегафон)  я плачу 400 руб за (100Mb/s + 60 каналов IPTV + статический IP). ОПСОСы имеют свои магистрали, во всяком случае Мегафон и Билайн соответственно 4 и 3 место по протяженности линий.

procesor:

--- Цитата: Newkid от 11 Апреля 2017, 00:15:35 ---У меня Нетбайнет(входит в холдинг Мегафон)  я плачу 400 руб за (100Mb/s + 60 каналов IPTV + статический IP). ОПСОСы имеют свои магистрали, во всяком случае Мегафон и Билайн соответственно 4 и 3 место по протяженности линий.

--- Конец цитаты ---
линии через Ростелеком, извени,но как то так) ,это МТС ,они хоть спутниковое 75 гр открылись пока тв,потом ИНТЕРНЕТ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии