Главная категория > Кино

Звездные войны

(1/2) > >>

vvm:
http://kinogo.co/5254-zvezdnye-voyny-epizod-7-probuzhdenie-sily-2015.html

drfaust:
Чёт рано появилось... Ждал после 25го...

AndreyL:
Если ожидаете достойное продолжение трилгии - не смотрите. Обычные стрелялочки да пара драк. Только 1 момент был, который вызвал у меня некоторые эмоции, связанный с Ханом Соло, в конце и всё. Пожалел, что пошел.

KLAUS:
 :-\ как раз в эти выходные запланировал идти...теперь даже и не знаю! Так и боялся, что испортят всё...

AndreyL:

--- Цитата: KLAUS от 25 Декабря 2015, 02:47:39 --- :-\ как раз в эти выходные запланировал идти...теперь даже и не знаю! Так и боялся, что испортят всё...

--- Конец цитаты ---
Попробую без спойлеров написать: снято всё очень качественно. Слышал, что снимали на миниатюрах, по старинке. Битвы все хорошие, правда, могли бы внести акробатику 2й трилогии, а то даже такого нет. Весь фильм, примерно, такой: сначала подрались одни, потом другие, потом третьи, потом подрались в воздухе, потом в другом месте, после всех драк "намекнули" на продолжение. Снято всё качественно, повторюсь, но сюжета в фильме нет. Спрашивал у племянника (он подросток), ему понравилось, мне и тем, кто старше меня, кто смотрел ещё первую трилогию - уже не понравилось. Вот такое заключение без спойлеров (хотя там и спойлерить то нечего :) )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии