KKT_8_15_01_00_Full |
KKT_8_15_01_00_Full.EXE
|
Размер файла: 75.83MB Просмотров: (1718) Скачиваний (389) Последнее скачивание: 12 Апреля 2025, 03:52:19
|
Предыдущий файл |
Следующий файл
|
Описание: 8.15.1 от 05.07.2017 Внесенные изменения: 1. Для устройств марки АТОЛ, работающих по ФФД 1.0 реализована поддержка команд 0xEA, 0xEB (комплексная команда регистрации позиции).
Исправленные шибки: 1. Неверно возвращается статус фискализированности ФН, что приводит к некорректной работе утилиты фискализации. Способ решения: статус ФН возвращается корректно.
8.15.0 от 27.06.2017
Внесенные изменения: 1. В метод EndItem добавлены свойства DiscountType, DiscountValue (для совместимости с ФФД 1.0). При использовании ФФД 1.05 или 1.1 DiscountValue должно содержать 0. 2. Для ККТ марки АТОЛ добавлена поддержка регистра 59 "Проверка режима ЕНВД" (в случае работы ККТ в режиме ЕНВД, выполнение команд ФН невозможно). 3. Для ККТ "Штрих 54-ФЗ" реализована поддержка соединения по TCP/IP. 4. Для ККТ Мебиус 3К в Драйвер ККТ добавлена поддержка нового формата установки параметров ККТ. 5. Для ККТ "Штрих 54-ФЗ" реализована поддержка реквизита 1055 "СНО". 6. При работе по ФФД 1.0 или 1.05 следует использовать такую же нумерацию налогов как ранее для ФФД 1.0. 7. Для ККТ "Штрих 54-ФЗ" реализована поддержка регистрации сумм налогов на итог чека. 8. Для реквизита "Название товара" увеличено количество символов до 128. 9. Для ОС Windows 7 и выше обновлён драйвер виртуального COM-порта. Поддерживается в том числе Windows 10 сборки 1607 и выше. 10. Для последних прошивок ККТ марки АТОЛ реализовано окончание печати документа "Диагностика соединения с ОФД".
Исправленные шибки: 1. При фискализации с помощью Утилиты регистрации возвращается ошибка "Неверный формат или значение". Способ решения: изменён формат передачи реквизита 1221, фискализация проходит без ошибок. 2. Для ККТ "Штрих 54-ФЗ" некоторые методы в демо-режиме не возвращают ошибку. Способ решения: ошибки возвращаются корректно. 3. На вкладке "Запросы" Драйвера ККТ неверно отображается информация о состоянии ККТ. Способ решения: параметры состояния ККТ на вкладке "Запросы" отображаются верно. 4. Неправильно работает свойство TaxMode (для ФФД 1.05). Способ решения: в свойстве TaxMode исправлена работа флагов "Налог на позицию" и "Налог на единицу". Свойство TaxMode работает верно. 5. В Драйвере ККТ для ККТ АТОЛ 60Ф на вкладке "Настройки ОФД" невозможно выбрать интерфейс WiFi. Способ решения: в перечне возможных интерфейсов обмена с ОФД присутствует WiFi.
8.14.2.2 от 22.05.2017 Внесенные изменения:
1. При нефискальном ФН в ККТ в Утилите регистрации доступны только пункты "Зарегистрировать" и "Перерегистрация" с единственным возможным кодом причины - "Замена ФН". 2. При фискальном ФН в ККТ в Утилите регистрации не доступен пункт "Зарегистрировать", в пункте "Перерегистрация" не доступен код причины перерегистрации "Замена ФН". 3. Добавлена возможность активизировать память принтера документов (работа в режиме ЕНВД) с помощью Утилиты регистрации. 4. В Утилите регистрации при выборе пункта "Активизации памяти ПД" удалено поле "Ввод РН ККТ". 5. Реализована возможность фискализировать ККТ после работы в режиме ЕНВД. Переход от режима работы с ФН в режим ЕНВД НЕВОЗМОЖЕН!. 6. В Утилите регистрации добавлен вывод запроса о закрытии чека, если он открыт. 7. Добавлены реквизиты "Кассир" (1021) для ФФД 1.0 и 1.05 и "ИНН кассира" (1203) только для ФФД 1.05.
Исправленные шибки:
1. Отсутствие реквизитов для ФФД 1.05. Способ решения: Утилита доработана, регистрация выполняется корректно. 2. Ошибка записи реквизита 1060 в ККТ АТОЛ 60Ф по причине его передачи в неверном формате. Способ решения: регистрации ККТ АТОЛ 60Ф выполняется корректно. 3. Невозможно сформировать отчет о первичной регистрации на фискаль6ной ККТ. Способ решения: доступность пункта "Зарегистрировать" в Утилите регистрации определяется по флагу фискализированности ФН, не по флагу фискальности ККТ. Регистрация ККТ выполняется корректно. 4. Невозможно ввести РНМ и ИНН при перерегистрации в связи с заменой ФН. Способ решения: ввод РНМ и ИНН при перерегистрации ККТ в связи с заменой ФН выполняется корректно. 5. Ошибка выбора канала обмена с ОФД при фискализации ККТ после работы в режиме ЕНВД. Способ решения: выбор канала связи выполняется корректно. 6. Ошибка "обрезания названия реквизита" при сохранении реквизитов. Способ решения: названия реквизитов сохраняются корректно. 7. ККТ АТОЛ 90Ф с включенной работой с ЕГАИС не определяется Утилитой автоматически. Способ решения: ККТ АТОЛ 90Ф с ЕГАИС Утилитой определяется автоматически. 8. При регистрации и перерегистрации ККТ в Утилите сохраняются не все вводимые данные (адрес сайта ФНС, адрес электронной почты отправителя чека, наименование ОФД). Способ решения: при регистрации/перерегистрации ККТ сохраняются все введенные данные.
8.14.2 от 04.04.2017
Внесённые изменения:
1. Создан отдельный дистрибутив драйвера ККТ. 2. Если к ПК подключена единственная ККТ АТОЛ, теперь не требуется выбирать в настройках номер COM-порта. Для этого добавлен порт "АТОЛ USB" (67). 3. Для ККТ АТОЛ реализована возможность печати букв "Ё", "ё". 4. Добавлены методы BeginItem, EndItem, позволяющие вводить реквизиты позиции в соответствии с ФФД 1.05, а также следующие свойства: - ItemType - для передачи признака предмета расчёта, - PaymentMode - для передачи признака способа расчёта, - TaxSumm - для передачи суммы налога, - TaxMode - для передачи способа начисления налога: на позицию, либо на единицу.
5. Добавлены методы BeginComplexAttribute, EndComplexAttribute, позволяющие вводить реквизиты типа STLV ("Сложные реквизиты"). 6. Реализована работа с реквизитами в соответствии с ФФД 1.05. 7. Для ККТ АТОЛ реализовано чтение следующих регистров: - версия ФФД (54), - детализация ошибки ФН (55), - необнуляемая сумма по типам оплаты (56), - дата и время отправки последнего документа, отправленного в ОФД (57), - общий счетчик количества расчетных документов с момента общего гашения (58). 8. Для ККТ Штрих под новый порядок реализована работа со скидками для чеков покупки и возврата покупки. 9. Реализована возможность настраивать количество хранимых лог-файлов. 10. Реализована печать отчёта о состоянии связи с ОФД (ReportType = 43). 11. Добавлена поддержка ККТ АТОЛ 15Ф (Model = 78). 12. Для ККТ АТОЛ добавлены настройки признака способа расчета по умолчанию и округления налогов. 13. В дистрибутиве реализована автоматическая установка USB-драйверов для ККТ АТОЛ. 14. В утилите регистрации ККТ АТОЛ реализована работа в соответствии с ФФД 1.05. 15. В Утилиту регистрации добавлены реквизиты наиболее популярных ОФД. 16. В Утилите регистрации добавлены дополнительные необязательные для заполнения параметры для реквизита "Место расчета", которые добавляются в отчеты о регистрации/перерегистрации. 17. В Утилите регистрации реализована работа с ККТ Эвотор СТ3Ф. 18. В Утилите регистрации разблокировано выполнение перерегистрации из автономного режима работы ККТ (когда установлен тег 1002). 19. В Утилите регистрации при неподключенной ККТ настройка параметров связи сделана более удобно. 20. Для компоненты 1С БПО изменён возвращаемый номер документа. Теперь возвращается номер фискального документа ФН.
Исправленные ошибки:
1. При фискализации возвращается ошибка "Ошибка обращения к ККТ. Неизвестная ошибка" Способ решения: фискализация происходит без ошибок. 2. На странице параметров оборудования для ККТ АТОЛ 15Ф доступен выбор интерфейса Ethernet. Способ решения: для ККТ АТОЛ 15Ф интерфейс недоступен. 3. Драйвер не позволяет снять отчет о состоянии расчетов (42) при открытой смене. Способ решения: доступность указанного отчёта определяет ККТ. 4. Неверная печать реквизита ККТ Адрес покупателя/Телефон покупателя через 1С БПО (всегда добавляется запятая после электронного адреса). Способ решения: лишняя запятая не добавляется. 5. При вводе номера ИНН с пробелом(-ами), Утилиты регистрации ККТ выдает ошибку. Способ решения: регистрация ККТ выполняется корректно. 6. Для некоторых ККТ АТОЛ на странице параметров оборудования отсутствуют интерфейсы Bleutooth и Wi-Fi. Способ решения: интерфейсы добавлены в соответствующие списки. 7. При работе через 1С БПО в некоторых случаях неверно вычисляется скидка. Способ решения: Для ФФД ? 1.05 используются новые методы регистрации позиции, скидки рассчитывает ККТ; Для ФФД 1.0 расчёт скидок осуществляется корректно. 8. Для ККТ АТОЛ 15Ф при изменении имени кассира во вкладке "Кассиры" выдает ошибку "Неверная длина". Способ решения: изменение имени кассира осуществляется корректно.
Автор: vvm 14 Июля 2017, 11:05:48
Коды ссылок
|
0 Пользователей и 1 Гость просматривают этот файл. |
|