f61_7942 из Атол Сервис |
f61_7942.con
|
Размер файла: 1.43MB Просмотров: (2515) Скачиваний (1008) Последнее скачивание: 26 Апреля 2025, 09:40:21
|
Предыдущий файл |
Следующий файл
|
Описание: Список изменений v. 10-7942
Расширенная функциональность (защищена кодом защиты 10): Добавлено новое значение 19 ("Залог") для реквизита "Признак предмета расчета" (тег 1212).
Базовая функциональность (защищена кодом защиты 4): Исключено наличие заголовков "НДС 18%" и "НДС 18/118" в отчетах 2019 года; реализована возможность не печатать и не передавать реквизит "Признак предмета расчета" (тег 1212); исправлена ошибка двойной печати реквизитов при авторегистрации из ЛК; доработана печать кодов защиты в «Информации о ККТ» – КЗ выводятся на печать только в случае их ввода (кроме КЗ-4 и КЗ-10); исправлены прочие незначительные ошибки.
Только для ККТ АТОЛ 91Ф и АТОЛ 92Ф: Реализована поддержка терминала POS СБ РФ Ingenico IPP320; в меню "Банк. Терминал" добавлена операция "Отмена"; в меню "Банк. Терминал" добавлена настройка "Синхр-ция времени"; реализована запись статического IP-адреса wi-fi в интерфейсе ККТ; разрешена работа с клавиатурой в окне ввода номера телефона/ адреса электронной почты; удалена возможность выбора в ДТО несуществующих интерфейсов для обмена с ОФД; доработан раздел "Реквизиты товара" для предмета расчета в интерфейсе ККТ; добавлен вывод предупреждения при попытке ввода более 50 позиций в чеке; доработан отчет по товарам; доработан поиск в базе товаров; исправлена ошибка некорректного возврата продажи на терминалах PAX.
Прошивка распространяется только через АТОЛ Сервис
Автор: Newkid 01 Марта 2019, 18:33:56
Коды ссылок
|
0 Пользователей и 1 Гость просматривают этот файл. |
|