10.6.3 |
10.6.3.0.zip
|
Размер файла: 398.15MB Просмотров: (1686) Скачиваний (289) Последнее скачивание: 13 Апреля 2025, 04:23:48
|
Предыдущий файл |
Следующий файл
|
Описание: В рамках релиза драйвер адаптирован для работы с ККТ 5.7.3, а также исправлены некоторые ошибки. Часть изменений, внесённых в 10.6.1.0, была отменена - формирование КТ (реквизита 1162) драйвером для поддерживаемых ранее типов товаров (меха, табак, лекарственные препараты и обувь) обновлено для поддержки актуальной версии ФФД.
Внесенные изменения:
- Драйвер ККТ
1. Метод utilFormNomenclature() и его производные адаптированы для работы с кодами маркировки нового образца. Ограничения релиза 10.6.1.0 отменены. 2. Исправлена терминология, затрагивающая загружаемые в ККТ скрипты. Теперь они называются шаблонами. 3. Внесены следующие изменения в основной API: - добавлены методы disableOfdChannel() и enableOfdChannel() для управления каналом ОФД в драйвере без его перенастройки. - добавлен запрос LIBFPTR_RT_SETTINGS для метода beginReadRecords() для чтения всех настроек ККТ. - добавлен входной параметр LIBFPTR_PARAM_DATA_TYPE для метода flashFirmware(), позволяющий указать тип загружаемых в ККТ данных. Добавлена поддержка загрузки шаблонов для ККТ версий 5.X. 4. Внесены следующие изменения в JSON API: - в результат задания getFnDocument добавлено поле rawData, которое заполняется сырыми данными документа ФН, если они есть. 5. Внесены следующие изменения в поддержку настроек ККТ: - изменена настройка 13 - Шрифт ЧЛ - теперь это список значений. - изменена настройка 57 - Печатать признак способа расчета - теперь это список значений. - изменена настройка 292 - Использовать загружаемые шаблоны - теперь это список значений. - добавлена настройка 347 - Шрифт для чеков. Только для ККТ версий 5.X. - добавлена настройка 348 - Шрифт для X- и Z-отчетов и отчетов по секциям. Только для ККТ версий 5.X. - добавлена настройка 349 - Режим включения интерфейсов. Только для ККТ версий 5.X. - добавлена настройка 350 - Останавливать отправку документов в ОФД при открытом документе. Только для ККТ версий 5.X. - добавлена поддержка настройки 16 - Печатать номер секции - для ККТ версий 5.X. - добавлена поддержка настройки 57 - Печатать признак способа расчета - для ККТ версий 5.X. - добавлена поддержка настройки 58 - Печатать признак предмета расчета - для ККТ версий 5.X. - добавлена поддержка настройки 76 - Выключение / перезагрузка ККТ - для ККТ версий 5.X. 6. В Windows-дистрибутиве обновлена служба EoU до версии 8520. 7. Windows-дистрибутивы теперь размещают ярлыки в каталоге "АТОЛ Драйвер ККТ v.10". В случае, если на 64-битную ОС устанавливается 32-битный драйвер, его ярлыки будут иметь суффикс "(32-bit)". Ссылки на скрипты управления Web-сервером остались неизменными.
- Компонент 1С
1. Добавлены предупреждения при вызове метода ТестУстройства, если в ККТ версий 5.X не введены лицензии №1 и №3.
- Тестовое приложение
1. Исправлена терминология, затрагивающая загружаемые в ККТ скрипты. Теперь они называются шаблонами. 2. Добавлен манифест приложения для работы Windows 10 не в режиме совместимости.
Исправленные ошибки:
- Драйвер ККТ
1. Исправлено периодическое подвисание драйвера на Android при отключении от ККТ. 2. Исправлена лишняя запись клише в ККТ версий 5.X при сохранении других настроек. 3. Исправлен разбор дат начала и окончания действия лицензий для ККТ версий 3.X. 4. Исправлен работа метода удаления лицензий для ККТ версий 3.X - добавлен автоматический сброс режима. 5. Исправлена запись настройки ККТ №309 "Размер чека в байтах". 6. Исправлена обработка маски значений универсальных счётчиков, если передавать её как число.
- Тестовое приложение
1. Ошибка "Операция невозможна, недостаточно питания" больше не приводит к неудачному завершению проверки связи с ККТ.
Автор: Joker 13 Марта 2020, 12:40:38
Коды ссылок
|
0 Пользователей и 1 Гость просматривают этот файл. |
|